Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 141 страница 160 из 184

141

-Время там идёт несколько медленнее, чем на Земле. 1 день Кейтаны - 3 земных. Но мы держим связь со всеми планетами и можем вернуться в любой момент. Мина, если ты хочешь, то отправляйся с нами.  Нет проблем. Просто ты сидела, уйдя в свои мысли, вот я и пригласил на тот момент одну Усаги. А сейчас приглашаю  и тебя: Мина, летим на Кейтану? - спокойно спросил Акира.

0

142

Можно. Если Уса не против. Но что мы там делать будем? Я понимаю это, конечно, интересно посмотреть на невиданные места. Но нужно ли там реально наше присутствие? Или мы просто поедем развеяться, а Землю оставим без присмотра? Особенно, учитывая высокую активность нечисти.
Не знаю, зачем мы вообще туда собираемся??? Хотя это интересно, но будет ли хоть какая-то польза?

0

143

-Просто я хочу показать вам звезду, на которой вырос. А потом, когда появится немного спокойно й жизни, с удовольствием посмотрю ваши дома. Венеру, Луну. Наверняка, они тоже очень красивые - улыбнулся Акира, глядя на девушек.

0

144

-Давайте отправимся!! - заинтересованно сказала Усаги. Её глаза светились.
-Мы же ненадолго. И это, я считаю, будет полезно для нас. Мы можем узнать много нового для себя. Для сенши это тоже важно. - напирала она.
-Здесь ведь останутся девочки, Луна и Артемис. Всё будет нормально!! Я уверена. Ну, отправляемся?? - глаза Усаги горели озорными огоньками.

0

145

Давайте, раз уж ты, Уса, так хочешь. Я не против.
И правда, почему бы и нет?
Как-то в следующий раз и на Луну отправимся. Мы то на своей родине очень давно были.

0

146

-Максимум - 3 дня - пообещал Акира.
Он обнял девушек и все трое пропали в голубом вихре ========Кейтана. Внешние Посты Вселенной.
Внешние посты вселенной

0

147

От голубого вихря у Усаги слегка начала кружиться голова, но это ощущение скоро прошло.
Как здорово!! - думала она.
===Внешние Посты Вселенной
Внешние посты вселенной

0

148

Ну тогда идем!!!
===Внешние Посты Вселенной
Внешние посты

0

149

============== берег моря
Девочк прибежала, запыхавшись.Блин, их нет. Попробую войти в воспоминания дерева. Где-то час девочка билась над заклинанием и у неё получилось.Какие-то посты. Вдруг в руках девочки появилась секира, и Мира закричалаСекира жизни, перенеси меня. Появился свет, и через секунду на береге стало пусто.
=================Внешние Посты Вселенной
Внешние посты вселенной

0

150

Луна!
Артемис подошел к подруге
Одни мы с тобой остались...
И улыбнулся ей котячей улыбкой

0

151

Луна косо посмотрела на Артемиса.
-Я надеюсь ты хочешь поговорить по делу? - спросила она.

0

152

-Луна...
-Зачем ты так ко мне.

Артемис отвернулся от кошки
Не любит она меня

0

153

-Артемис, не обижайся. - подошла она к нему.
-Ты же знаешь, я очень переживаю из-за той ситуации, которая сейчас складывается. Тем более, что девочки и Акира телепортировались.

0

154

-Луна, пойдем куда-то! Вместе.
Мы ведь можем отдохнуть от обязанностей, а?

0

155

Луна снова покосилась на Арти.
-А, что. заманчивое предложение. - улыбнулась она.
-Куда пойдём??

0

156

-Так, дома у Усаги ее родители, у Минако то же самое. Пойдем домой к Акире.
Его сейчас нет, но там окно открыто и всегда много еды, что думаешь?

Отредактировано Артемис (2009-02-15 20:54:45)

0

157

Луна хитро сверкнула глазами.
Значит туда, где никого нет. - ехидно подумала она.
Что ж  Артемис, пойдём к Акире. Я согласна.

0

158

==Квартира Акира
Квартира Акира

0

159

Квартирав Акиры
Квартира Акиры

0

160

Мичиру долго и пристально смотрела на воду.
Какая странная аура исходит от воды. Не то чтобы просто что-то зловещее... - думала девушка, глядя на ровную гладь.
Сейчас озеро было спокойным и его внешний вид совсем не настораживал. Мелкая рябь от легкого ветерка, обычный цвет воды и никаких глаз. Но всё же оно скрывало за собой какую-то тайну. Только вот какую...
Мичи потёрла уставшие глаза.
Нужно пойти домой немного отдохнуть. Девочки всё равно уже ушли отсюда.
Мичиру решительно направилась домой.
===Квартира Харуки и Мичиру
Квартира Харуки и Мичиру

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно