Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

С абсолютно скучающим видом, Сейя брёл по тротуару вдоль перил, отделяющих отдыхающих от воды. Было холодно, но юношу это ни как не заботило. Ему было всё равно. Он сейчас находился в так называемом состоянии прострации. Он вроде думал о многом, а вроде и не думал вообще. Тёмные очки болтались на вороте, зацепившись одной дужкой. Певец невидящим взглядом смотрел себе под ноги. Разум был полностью опустошен. Состояние невесомости.... Кажется, что вот сейчас взлетишь.... Что тебя ничего не держит....
Не обращая внимания на холод, юноша поднялся на холм и сел на траву. Так он просидел не долго - почти сразу завалился на спину, широко раскинув ноги и руки. Перед глазами тёмное небо, а на нём сверкают холодные звёзды.... Первая ассоциация - кто-то рассыпал бисер. Но это прекрасное зрелище, чарующее своей холодностью и умиротворением.
- Я таки схвачу простуду.... Ну и ладно.... Чёрт с ним.... Кому от этого станет хуже....?

0

162

===Дом Цукино.
Зачем я сюда пришла?... - трусливо думала Усаги, оглядываясь по сторонам.
Да и это было понятно. Такая трусиха как она, да ещё и ночью на озере. Да на каком озере. Фонарей вокруг почти не было и свет струился лишь от Луны. С каждым шагом становилось всё страшнее.
Глупая, ну о чём ты только думала! - ругала она саму себя, но продолжала плестись к озеру.
В темноте было почти ничего не видно, но всё же сквозь мрак, Усаги разглядела озеро и направилась к нему. Всмотревшись в воду, она увидела лишь пустоту. Пронзительно холодный поток ветра пронёсся мимо неё. Усаги поёжилась.
Снова этот холодный ветер. - боязливо подумала она, отвернувшись от воды. Сейчас всё нормально, можно идти домой.
Она уже было развернулась, как вдруг услышала недалеко от себя чей-то знакомый голос.
- Я таки схвачу простуду.... Ну и ладно.... Чёрт с ним.... Кому от этого станет хуже....?
- Кто здесь!!! - взвизгнула Усаги и попятилась назад.
Как назло под ноги ей попался какой-то камень. Девушка наступила на него каблучком и потеряв равновесие шмякнулась на землю.
- А-А-А. Больно. - хныкнула Уса и подняла голову, пытаясь разглядеть в темноте обладателя этого голоса.
Какой знакомый голос... - подумала она.

0

163

- Кто здесь!!! - послышался истошный визг в темноте. Юношу аж передёрнуло от неожиданности. Он рывком сел на траве и прислушался. Глаза уже почти привыкли к темноте, и он чётко видел какую-то тень. Звук падающего тела и снова возглас. - А-А-А. Больно.
Сейя вскочил и рванулся туда, откуда доносились недовольные бурчания и вскрики. Голос показался ему до боли знакомым. Но кто это мог быть? Только ему могло прийти в голову пойти ночью к озеру - больше нечем было заняться. Ну кто же знал, что не он один такой "умный".
Наконец он добрался до взвопившей особы. Судя по всему это была девушка.
- Эй! Вы в порядке? Извините, что я... - вдруг он замер и с удивлением стал всматриваться в лицо пришелицы. Да ну, не может такого быть! Нет! - Куколка?! Это ты? Что ты тут делаешь ночью?!
Да уж. Такого поворота событий он ну никак не ожидал. Готов был увидеть кого угодно, но только не её.

Отредактировано Сейя Коу (2009-04-03 12:32:35)

0

164

----->Тёмный Мир.
Селена появилась у этого озера. Небо было чистое, осыпанное множеством мелких звёздочек. Полная луна уже взошла и теперь она была царицей на этом ночном небосводе и освещала верхний мир своими бледными лучами. Холодный ночной ветерок трепал белоснежные волосы. Сейчас воздух был не таким знойным  как днём, а свежим и прохладным. Один словом сегодня была просто прекрасная ночь. Прекрасная ночь, уже окровавленная смертью одного из вампиров. На душе всё ещё было гадко и чуть грустно, и грусть эта явно отражалась в глазах юной Принцессы Вампиров. Голод и жажда крови сегодня  покинули девушку. Одним словом, сейчас было не до этого. Селена гуляла вдоль озера. Фигура её и лицо были скрыты чёрным плащом. Дойдя до какой-то  лавочки, Дио села на неё, облокотившись на спинку лавочки. Думать ни о чём не хотелось сейчас. Хотелось просто молча посидеть в эту прекрасную ночь у озера, вслушиваясь в звуки природы. Однако тут среди всех этих звуков послышался чей-то истошный визг.
- А-А-А. Больно.
Голос был до более знаком ей. Ещё секунда и Дио узнала в нём свою сестру Усаги. Сначала Селена подумала, что это опять проказничает какой-то вампир, и, встав с лавки, медленно пошла на голос сестры. Но дойдя до места, Слеена увидела свою несчастную, вечно неуклюжую Усаги, и с ней ещё какого-то парня. По лицу поползла улыбка. Обыкновенная улыбка.
Усаги.. Ты как всегда в своём репертуаре...
Селена стояла недалеко от этой милой пары и мирно наблюдала за происходящим...

0

165

- Эй! Вы в порядке? Извините, что я...
Удивление переполняло душу Усаги. Она наконец узнала этот голос.
Сейя... - из мыслей всё резко пропало и остался лишь только он. Усаги даже забыла, зачем она вообще сюда шла. Да и где она сейчас находится тоже забыла.
- Куколка?! Это ты? Что ты тут делаешь ночью?!
Усаги резко поднялась с земли и, отряхнувшись, попыталась всмотреться в лицо парня.
- Сейя... - тихо начала она.  Усаги даже не знала что толком сказать.
Чтобы спокойно продолжить дальше, она огляделась и заметила небольшое движение недалеко от них. Поэтому не стала пока открывать истинную причину её появления тут.
- Я Луну искала... - промямлила она. - А когда вы вернулись?? Я очень по тебе скучала.
В голосе Усаги были радостные нотки.

0

166

Хорошо, что Усаги не заметила этого - в один момент, Сейя покосился в сторону, где он заметил какое-то движение и ощущал чьё-то присутствие. Кто-то явно за ними наблюдал. И явно знал, что его заметят, ибо не делал попытки скрыть своё присутствие.
- Я тоже по тебе скучал, куколка. - улыбнулся юноша. - Ну вернулись мы сравнительно недавно. Мало кто знает о нашем прибытии. И слава Богу. Не хватало ещё лишнего шума.
Сейя внимательно посмотрел в её глаза, краем глаз не упуская из виду загадочную тень. Тут ему в голову наконец дошёл смысл её слов - искала Луну? Ну да! Конечно! С каких это пор Чернушка такая глупая, что убегает в неизвестном направлении?
- Луна, говоришь? Да неужели? И когда же она пропала? А?

0

167

Нет это не вампир... И уж точно не какой-нибудь там маньяк...
Тяжело вздохнув подумала она про себя. Селена стояла недалеко от этой милой, замечательной пары, и слушала их не менее милую беседу...
И что я блин примчалась как ненормальная на звонкий голос своей сестрички... Господи теперь я как дура так и буду здесь стоять, а эти двое будут поочередно коситься на меня... Нет ну это ж надо было так проколоться. Ну и что же теперь делать? Так и стоять, наблюдать за этими двумя и их общением. А может стоит подойти и вежливо поздороваться..?
На секунду задумалась она, но в очередной раз мысленно пнув себя, Дио, однако, от этой мысли так и не отделалась. В очередной раз тяжело вздохнув, Селена, сняв капюшон и мило улыбнувшись подошла ближе. Теперь её очертания не были такими расплывчатыми во всеобщем мраке, и Усаги вполне могла узнать её.
- Доброй ночи Усаги-сама...
Вежливо поздоровалась она со своей сестрой, но только лишь с сестрой. На паренька стоявшего рядом Селена, казалось, не обратила никакого внимания. Девушка всё так и стояла напротив, и Усаги несколько искренне улыбалась своей сестре... Но не заметить странную ауру  этого парня Дио не могла.

0

168

Сердце Усаги стало колотиться немного сильнее. Лёгкое волнение охватывало девушку. Только вот она сама не могла понять от чего. То ли от присутствия кого-то третьего на озере, то ли из-за Сейи.
- Луна, говоришь? Да неужели? И когда же она пропала? А?
Усаги подошла к парню и поднялась на носочках.
- Я тебе потом объясню... - шепнула она ему на ухо и снова отошла.
- Доброй ночи Усаги-сама.
Усаги повернула голову на знакомый голос. В этот момент холодный ветер своим лёгким порывам развеял её золотистые хвостики.
Снова она. - пронеслось в голове Усаги.
Небольшое беспокойство сковало девушку. Она до сих пор не могла выбросить из головы те слова, которые услышала на пляже.
- Здравствуй, Диора... - осторожно поприветствовала новую знакомую она.
Что она тут делает? - подумала Оданго. Хотя наверное глупо задавать такой вопрос...

0

169

- Я тебе потом объясню... - шепнула ему на ухо Усаги. Он молча кивнул.
Но как только Сейя попытался что-то сказать, та самая "нежданная гостья", а это была именно девушка - слишком тонкая фигура для юноши, подошла и дипломатично, игнорируя юношу, поприветствовала Куколку.
Та неуверенно ответила.
Юноша стоял и рассматривал пришелицу, иногда переводя взгляд с одной на другую. Сейчас он испытывал какое-то чувство "De gavu". Что-то странное во всём этом было. То, что его проигнорировали, его нисколько не волновало - ему от этого ни тепло ни холодно. Одно он отчего-то определил однозначно, сам не зная причин для такого вывода - Усаги одну оставлять нельзя. Нельзя и всё. На этом жирная точка. Проблемы сами липнут на её голову. Сейчас её оставь - и "Хана Ханегович". Пиши пропало. Что поделать? В этом вся Усаги. Таков её необычайный шарм.

0

170

----->Тёмный Мир
Ёми быстро телепортировалась сюда, в верхний мир. Об этой планете волчица совсем ничего не знала. Более того она даже не знала где находится, однако Ёми совершенно чётко чувствовала, что её хозяйка где-то рядом.
Моя Принцесса Селена. Вы рядом.. Я это чувствую, но где именно, я не знаю...
Мысленно подумала она про себя. Сейчас Ёми была совершенно маленьким, беззащитным и очень волчонком. Ёми, осмотрев всю местность, медленно зашагала вперёд, осторожно переставляя свои крошечные лапки и изредка останавливаясь, чтобы  уловить ниточку энергии своей хозяйки.

0

171

- Здравствуй, Диора...
Дио всё так же мило улыбалась... - Я даже не ожидала  увидеть вас здесь, Усаги-сама, в такое позднее время... Надеюсь я не помешала вашему... - тут Дио чуть замялась и, уткнув взгляд в землю, слегка покраснела... - ..вашему свиданию... - немного неловко продолжила она, слегка робко подняв взгляд свой на сестру... - ..просто я ищу свою питомицу, Ёми. Понимаете, мы с ней всегда гуляем около озера вечером, но сегодня она была сама не своя а когда мы в очередной раз вышли гулять, она убежала... - с лица девушки пропала улыбка, а в глазах отражалась явная грусть, причём совершенно не фальшивая. - ... Теперь я должна найти её, но вся проблема в том, что я очень-очень боюсь находиться здесь в такое позднее время, а уйти без неё домой я не могу... - руки Дио сжались в кулаки. Девушка вновь подняла голову, и взор её болотно-жёлтых был устремлён в ночное небо, усыпанное звёздами. Девушка чувствовала появление и присутствие Ёми где-то здесь, ведь это как никак была  её зверушка. Глубоко вдохнув вечерний воздух Дио посмотрела в глаза своей сестры. В глазах сестры девушка увидела  явное недоверие. С одной стороны, было обидно от того, что родная сестра ей не доверяет и даже несколько опасается, но другой стороны,  радовало то, что она перестаёт верить первому встречному и наконец хоть немного, но всё же начинает взрослеть.
- Простите... Наверно я всё-таки несколько мешаю...

Отредактировано Селена (2009-04-09 14:23:36)

0

172

Усаги краем глаза увидела, как Сейя ей кивнул.
- ...Я даже не ожидала  увидеть вас здесь, Усаги-сама, в такое позднее время... Надеюсь, я не помешала вашему..... вашему свиданию?
- Свиданию!!! - выпучила Усаги глаза и замахала рукой.
- Что ты, что ты. - начала отмазываться она. - Мы друзья.
Щёки девушки покрыл лёгкий румянец. Хотя она немного не понимала почему.
- ..просто я ищу свою питомицу, Ёми.
- Ёми... - повторила Уса и огляделась в темноте.
Интересно, какая у неё зверушка... - подумала Оданго, вспоминая разговор на пляже.
- А я вот тоже свою питомицу ищу... Только уже убедилась что её тут нет. - сказала она. - И пожалуйста, не говори Усаги-сама. Мне это немного не нравится. Просто Усаги.
Ну или Куколка. - улыбнулась она, взглянув на Сейю.

0

173

Сейя на шаг отошёл от них, чтобы не мешать девушкам разговаривать. Глазами он всматривался в чёрное небо, по которому рассыпали "бисер". Это было так прекрасно и успокаивающе. Казалось, что ты отвлекаешься от всего мира. Но при этом юноша ловил каждое слово, сказанное Усаги и этой "новой знакомой". Его что-то настораживало - Усаги якобы ищет Луну, эта девушка ищет какого-то своего питомца. Что только он один искал тут тихий угол, небо и звёзды? Ну как видно да. Что же его тревожит? Я становлюсь каким-то маньяком с манией преследования, это уж точно.... Нельзя же быть таким подозрительным...
Сейя вложил руки в карманы и глубоко вздохнул. Необычный сегодня был день. Он ещё долго будит его вспоминать.
- Послушай, куколка.... Может мне уйти, чтобы не мешать вам? - с улыбкой спросил парень. Если она сейчас его выгонит - мягко говоря обидно. Если вцепиться в руку и не даст уйти - он только вознесёт благодарности Господу.

0

174

- Свиданию!!!  Что ты, что ты. Мы друзья.
Завопила Уса и тут же начала отмазываться... Дио расплылась в милой улыбке, хотя даже сама не понимала почему.
- Усаги-сама извините. Просто вы так подходите друг другу. Когда я подошла ближе, то увидела на ваших лицах были улыбки. Вы выглядели такими счастливыми... Хотя, наверно, я действительно неправильно поняла... Но не говорите, что вы просто друзья. Вы намного ближе друг другу, чем просто друзья. А отрицая это, вы будете лгать самой себе...
Почему-то с лица Дио не сходила улыбка, хоть и грустная. Девушка продолжала любоваться ночным небосводом и луной... Бледной луной... Не ту, которую она привыкла созерцать, а эту... Новую луну. Луну, которая когда-то была её домом. Её и её сестры - Серенити. Словно навеянные ветром, воспоминания опять стали пробегать перед глазами девушки.
- И пожалуйста, не говори Усаги-сама. Мне это немного не нравится. Просто Усаги.
- Простите меня ... Просто я очень уважаю вас, и называть вас просто по имени непозволительно для меня. Но если вы так хотите, то я буду вас называть просто Усаги...
Ну или сестрёнка...
Подумала про себя Селена.
- Послушай, куколка.... Может мне уйти, чтобы не мешать вам?
- Нет, что вы... Скорей всего это мне нужно уйти... - спокойно произнесла она. - Ведь это я вам помешала... Чтож, пожалуй я лучше дальше пойду искать Ёми... - робко произнесла она...

0

175

Где же вы моя Принцесса..? Неужели я вас так и найду?
Думалось Ёми. Волчица, всё так же не спеша, и несколько устало, шла вдоль аллеи. С того времени как она проснулась, Ёми так и не пополнила свой запас энергии, и сейчас была почти бессильна. Ёми всё так же медленно шла (хотя правильней будет сказать, ползла) вперёд, хотя сама не знала куда идёт. Изредка волчица поднимала голову и обращала взгляд свой к звёздам. Но тут ночную тишину прорезал до боли знакомый голос.
- ...я лучше дальше пойду искать Ёми...
Конечно, это был голос Принцессы... Её Принцессы-Селены.. И этот робкий, но одновременно спокойный голос, она не могла не узнать. Волчица, словно ощутив приток новых сил, побежала сломя голову туда, откуда доносился голос Селены. Несколько минут утомительной пробежки не пропали даром. Добежав до места, Ёми остановилась недалеко от всех присутствующих в этом месте. Отдышавшись, она вновь осмотрела всех присутствующих и среди них заметила её, Селену. Глаза волчицы сразу замерцали непонятным светом. Волчица чувствовала радость и одновременно не могла поверить  в то, что наконец нашла свою хозяйку.
Моя принцесса неужели это вы? Я наконец-таки нашла вас...
От такого счастья Ёми хотела, было уже заплакать, но вовремя сдержала себя и лишь весело и громко тявкнула.

Отредактировано Yomiko (2009-04-10 14:29:46)

0

176

- Послушай, куколка.... Может мне уйти, чтобы не мешать вам?
Вместо ответа Усаги лишь крепко вцепилась в руку парня.
Ага, как же. Так я тебя и отпустила. - думала она, сжимая его руку.
- Вы намного ближе друг другу, чем просто друзья. А, отрицая это, вы будете лгать самой себе...
Девушка повернула голову и посмотрела на Сейю. Через секунду она уже резко отвернулась, слегка покраснев, но парня так и не отпустила.
- Просто я очень уважаю вас, и называть вас просто по имени непозволительно для меня. Но если вы так хотите, то я буду вас называть просто Усаги...
Уса выдавила из себя дурацкую улыбку.
- Очень уважаешь... - негодовала она.
Интересно, с чего бы это? Я её совсем не понимаю. - озадаченно думала девушка.
- Ведь это я вам помешала... Чтож, пожалуй я лучше дальше пойду искать Ёми
- Да что ты, ты нам совсем не помешала. - вежливым тоном произнесла Уса.
Через несколько секунд, недалеко от них кто-то тявкнул. В темноте Усако разглядела два, светящихся непонятным светом, глаза.

0

177

Как юноша и ожидал, Усаги благополучно вцепилась в его руку. Это правда грозило ему ампутацией - кровь стала медленнее "качаться" в конечность. Но всё же это было приятно. Было приятно, что он ей хоть немного, но всё-таки нужен.
- Ведь это я вам помешала... Чтож, пожалуй я лучше дальше пойду искать Ёми.
- Да что ты, ты нам совсем не помешала.

Сейю эта порывистость со стороны обоих девушек немного забавляла.
- Конечно вы нам не мешаете. Если у вас нет особых перспектив на ближайшее будущее - присоединяйтесь. - он добродушно улыбнулся, хотя девушка могла и не увидеть его улыбки в темноте.
Как-то неосознанно, он умудрился стянуть с себя верхнюю рубашку, оставаясь в тонком гольфе без воротника, и накинул её на плечи Куколке.
- Ещё не хватало, чтобы ты заболела...

Отредактировано Сейя Коу (2009-04-15 21:26:57)

0

178

- Да что ты, ты нам совсем не помешала.
- Правда? - Дио сначала сделала непонятливое лицо, а затем вновь улыбнулась... - Спасибо...
- Конечно вы нам не мешаете. Если у вас нет особых перспектив на ближайшее будущее - присоединяйтесь.
- Ну, если вы не против, то я с удовольствием... - тихо произнесла Дио. Затем девушка услышала чей-то тявк неподалёку от них. Повернув голову в сторону, откуда доносился этот звук, Дио увидела  два сияющих глаза. Через секунду до неё дошло, кто это может так радостно тявкать...
- Ёми... - еле слышно, и скорей даже удивлённо пролепетала она. Не спеша, подойдя ближе к волчице, Селена осторожно взяла её на руки. В следующий момент на лице Принцессы засияла счастливая улыбка. В этом маленьком рыжем волчонке Селена узнала свою питомицу и в прошлом наставницу Ёмико.
- Ёмико, ты нашлась! С возвращением... - на удивление мягко произнесла Дио, обращаясь к волчице. В следующий момент девушка начала гладить волчонка за ушком.

Отредактировано Селена (2009-04-16 10:42:16)

0

179

- Ёми...
Глазки волчицы засияли ещё больше от того факта, что  Принцесса наконец-то её заметила. Селена подошла ближе и взяла  её на руки. Ёми же всё это время не отрывала взгляда от своей ненаглядной принцессы.
- Ёмико, ты нашлась! С возвращением...
Да моя принцесса.. Это я .. Я проснулась от своего долгого сна и теперь всегда буду рядом с вами...
Мысленно передала она принцессе. Ёми не должна была говорить на человеческом языке в присутствии других, дабы не вызвать подозрений. Поэтому она и использовала ментальную связь для общения с Селеной. Когда Селена начала гладить её за ушком, Ёми чуть наклонила голову в бок и весело завиляла хвостиком...

0

180

- Ещё не хватало, чтобы ты заболела.
На лице Усаги застыло слегка удивлённое выражение.
Какой он заботливый. - подумала она и улыбнулась.
- Спасибо, Сейя. - поблагодарила она его. - Не волнуйся, я не простыну. А вот тебе не стоит оставаться в такой лёгкой одежде.
Лёгким движением Усаги накинула рубашку обратно на плечи Сейи.
- И даже не спорь со мной. - улыбнулась она.
- Ну, если вы не против, то я с удовольствием.
- Кстати, чего мы торчим тут. У меня есть отличное предложение. Родители с братом уехали, и дома совсем никого. Пойдёмте ко мне. - предложила девушка.
- У меня есть много вкусняшей и я заварю вам горячего чая. - сказав это Усаги снова взяла Сейю за руку, давая ему понять, что у него-то выбора точно нету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно