Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Любимое место отдыха для Акиры.

0

2

===Озеро
Сюда пришла Мира. Хоршо, посплю немного.

Мира, подходят обычно к кому- или чему-либо. Куда-либо приходят. Мысли выделяют курсивом. Будь внимательнее. Акира.

0

3

========квартира Акиры

Что-что, а плавал Лотус отлично! На Кейтане был инструктором среди подростков. Поэтому он совершенно спокойно распустил свой хвост, скинул бриджи и футболку и с разбега бросился в воду. Ныряя и кувырукаясь в воде, парень получал просто нереальное удовольствие! Проблемы уходили на задний план, возвращались спокойствие и безмятежность. Вода приводила душу парня в порядок, а волны просто восхищали его. Наплававшись, Акира лёг на спину и прикрыв глаза, позволил волнам нести его, куда угодно.

0

4

==дом Цукино
Луна медленно прогуливалась по берегу и дышала морским воздухом. Как же здесь хорошо гулять, - думала она. Солнышко так нежно пригревало, да и ветерок нежно ласкал, так что кошка завалилась на тёплый песок и стала наслаждаться моментом. Она даже не заметила, что завалилась рядом с чьёй-то одеждой.

0

5

Получив от воды заряд позитива, Акира выбрался на берег - отдохнутьи погреться. Он слегка отжал волосы, расчесался и лёг на  тёплый песок. Повернув голову, увидел свою добрую подругу и улыбнулся:
-Привет, Луна!

0

6

Сквозь лёгкую дремоту кошка услышала как с ней кто-то поздоровался. Она приоткрыла глаза. Да это же милашка Лотус! - возникла в голове радостная мысль. Луна встала и потянулась.
-Привет, Акира. - поздоровалась она в ответ. - А я смотрю ты любишь море? - продолжила она, сев на песочек.

0

7

Внешний Хранитель потянулся, разминая плечи:
-Обожаю! - признался он. -Волны, свобода, простор, Солнце! Что ещё нужно? Только на море можно почувствовать себя по-настоящему счастливым и свободным. Знаешь, Луна, как бы тяжело ни складывался у меня день, даже, если я дежурю трое суток подряд, море снимает все проблемы и тревоги. А качаться на волнах? Это редкое удовольствие! Но есть одна проблема, которую не решит даже море.

0

8

Мира проснулась и увидела вдали от себя человека.Пойду познакомлюсь что-ли Девочка подошла к мужчине и увидела Луну.Ой, привет, Луна, давно не виделись, как поживаешь, и что это за юноша сидит с тобою рядом.  Неужто у Луны ухажёр появился.

Слово "неужто" пишется слитно. Будь внимательна. Акира.

0

9

А он прав, - подумала Луна. -Какую проблему, Акира. - добавила она вслух. Через мгновенье кошка заметила приближающуюся к ним фигуру, а ещё через миг, поняла что это Мира.
-Привет, Мира! У меня всё хорошо. - ответила она девочке. -А это Акира. - представила она парня. -Он наш друг.

0

10

-Мира - задумчиво произнёс Акира. -Приятно познакомиться. Акира Рио, опер-розыскник. Затем он посмотрел на Луну. -Слушай, я сейчас тебе всё расскажу. За пределами вашей Галактики когда-то была самая красивая звезда во всей Вселенной - Хиллер. Это было процветающее королевство с мудрыми и честными правителями и счастливыми людьми. У правителей звезды было трое детей - дочь Шанна и сыновья-близнецы Миканор и Лотус. Миканор был старше брата всего на 5 минут. Всё шло просто замечательно до тех пор, пока на Хиллер не напала Металлия. Но днём раньше я увязался за Каймом - начальником дворцовой стражи. Нас не было всего сутки. А когда мы вернулись, то на месте звезды были только развалины. Я бросился искать Миканора, но не мог найти. И тут кто-то меня позвал. Я обернулся и увидел Карона - одного из охранников. Он рассказал, что мама закрыла собой Миканора и это его спасло. Но ни сестра, ни родители не выжили. А Миканора забрала какая-то женщина. Я не знал, что мне делать. Мне было всего 5 лет. Кайм забрал меня на Кейтану и отдал в Межгалактическую Боевую Академию. В 15 лет я её окончил. Но до этого пережил ещё 2 потери: когда мне было 13 лет, умер Кайм, а год спустя не стало Кары, его жены. Ты решишь, что я сошёл с ума, но я ищу своего брата, надеюсь, что он жив. Вот так-то, милая кошечка.

0

11

Луна опустила голову. Ей стало грустно от истории Акиры. Печаль затронула всю кошачью душу.
-Тяжело тебе было. Много страданий пришлось пережить. - с досадой сказала она. Луна подняла взгляд и посмотрела на Акиру.
-Я думаю, что главным подарком судьбы будет для тебя встреча с Миканором. И я уверена что это обязательно произойдёт.

0

12

-Луна, а откуда такая уверенность? Я не видел Миканора 19 лет. И только тот факт, что жив я, позволяет думать, что жив и он. Но где он сейчас? Изменился ли? Помнит ли своё истинное имя? Как зовут его теперь? В каком он живёт городе? Я засыпаю и просыпаюсь с этими вопросами, я иду с ними на службу и возвращаюсь домой - Акира смотрел на Луну, грустно улыбаясь.

0

13

Луна ещё больше погрустнела. Слова Акиры пронзили своей болью её сердце. Сначала она даже не знала, что и сказать. Но всё же слова подобрались сами собой.
-Я уверена. Потому, что видела его своими глазами. Потому, что у него надёжные друзья. Потому, что он скрытый и замкнутый в себе. И теперь я понимаю отчего. Но вы найдёте друг друга. Ведь вы же братья. Твои старания не могут остаться пустыми и безрезультатными. потому, что ты хочешь этого всем сердцем. - Луна слегка замолкла. Но потом снова продолжила.
-Одна знакомая мне плакса поначалу не верила в себя и в то, что её мечты и желания могут исполниться. Может быть это не совсем уместно говорить, но всё же... Нужно верить. Вера и поддержка друзей делает нас сильными. Поэтому я уверена, вы с ним встретитесь. Потому, что иначе быть не может!!!

0

14

Внешний Хранитель обнял кошку:
-У меня здесь только 2 друга: ты и Артемис. Расскажи мне про Миканора. Мы похожи или он изменился? И вот ещё что: во время службы на Внешних Постах я был представлен принцессам вашей Галактики. Это были Рэйана, Минория, Амелия, Серенити, Литавра, Пеллар, Хаура, Милена и Сатти. Но я незнаю, как они выглядят сейчас. Как их зовут на Земле? Расскажи. Ты же умничка.

0

15

-С Минорией ты уже встречался, это Минако Айно. С Рейаной тоже - она Рей Хино. Литавру зовут Макото Кино, Амелию - Ами Мицуно,Милена -Мичиру Кайё, её ты тоже видел. Хаура - Харука Тено, Пеллар - Сецуна Мейо, а Сатти - Хотару Томо. Ну а Серенити - это наша балбеска Усаги. - с улыбкой ответила Луна.
-А Миканор очень похож на тебя. Улыбкой, взглядом, жестами. Он так же как и ты любит кошек. Он очень милый и добрый, хотя от многих это скрывает. Но так как в первую встречу он принял меня за обычную кошку, то смог немного открыться.

0

16

Солнце спряталось за необъятные, черные тучи. Нечто похожее на затмение. Но при затмении не было холода столь ледяного. Ветра, холодящего душу. Мрак окутал море. Паутина темноты лежала на песке. Минуту назад спокойный пляж стал погружен во тьму, минуту назад радостные люди стали вдруг суетливыми и трусливыми.
Его не интересовали их мысли, ему не нужны были их жизни. Люди - это пища. Пища для богов, обладающих вечной жизнью.
Из морской пучины вышел ОН. И легион демонов за его спиной. Они шли по воде, ибо были богами этого мира.
Даже солнце скрылось, ибо нет ничего более вечного, чем тьма.
Улыбнувшись ослепительной улыбкой людям, он произнес
-Да будет пир! Кровавый пир на земле!
И по взмаху его руки легион за спиной пришел во движение.

0

17

Луна с ужасом смотрела на происходящее. Что происходит? Как такое возможно. Ужас!! Её глаза настолько округлились от ужаса, что были похожи на теннисные мячики. Она ловко спрыгнула с рук Акиры.
-Эй, ты!! Кто бы ты ни был, ты не имеешь права так поступать!! Ты поплатишься за это! - яростно вопила кошка. Мира, скорее прячься! - крикнула она девочке.

0

18

Сойдя на берег, Велиал прошествовал по песке, не обращая ни малейшего внимания на крики обращенные к нему, а еще больше к его легиону демонов, начавших уже творить свои черные дела.
Он улыбался. И улыбка эта не предвещала ничего хорошего созданиям низшего ранга.
Глупые людишки. Вы мясо.

0

19

-Луна права! Уходи отсюда! - крикнул Акира. Затем повернулся к демону: -Богиня создала природу не для того, чтобы её губили. Но ты посягнул на неё и вот это не заслуживает прощения!
Выдав эту тираду, Акира высоко прыгнул и перевернулся через голову. И вот уже перед демоном стоял Каро - Внешний Хранитель. Он спокойно поднял руку: -Сметающий вулкан!
Эта атака сметала всех с пути Внешних Хранителей и расчищала поле для битвы. Рио ушёл в прыжке за пределы пляжа, вытаскивая демона на пустырь.

0

20

===Озеро
Усаги просто влетела на пляж. Её волосы колыхал злобный ледяной ветер. Но какой же ужас открылся её глазам. Целая Армия вампиров напала на людей. Обнадёживало то, что людей на пляже было не очень много. Может удасться кого-нибудь спасти. Нет, я спасу их всех!
-Лунная призма, дай мне силу!!
http://s60.radikal.ru/i170/0901/b4/bf4c2cfa8fcc.jpg

-Да как ты посмел напасть на невинных отдыхающих здесь людей! Нет тебе и твоей армии прощения. Я прекрасный воин, борющийся за добро и справедливость, Сейлор Мун. Я покараю тебя во имя Луны!!

http://i002.radikal.ru/0901/03/433a2fb5867b.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно