Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

-Усаги! Уходи! У воды драться нельзя! - крикнул Каро, хитро-издевательски глядя на демона. -Ну, давай, иди сюда. Иди на свою смерть - негромко говорил Внешний Хранитель, доставая свой кинжал.

0

22

Велиал с удивлением смотрел на происходящее.
Да, тысячу лет живу, а таких циркачей не видал. Усмехнулся он про себя.
-Ну вы людишки меня еще повеселите.
Телепортация вампирам не сродни, но издали это движение, столь быстрое, что людской глаз не запоминает его, выглядит именно так.
Посмотрев на плоды своего труда, ибо легион всегда работал чисто, Велиал усмехнулся еще ужасней.
-Я бы остался с вами. Забавы ради, но дела. Дела. Времени у меня много, считайте - вечность. Еще встретимся.
Драматически похлопав безрезультатным стараниям людей, напоследок откланявшись, вампир исчез, взмахнув темным крылом летучей мыши.
Кровь отобрана. Главное, что в нужном количестве.

0

23

Усаги с ужасом смотрела на происходящее.
-Да как ты посмел бежать с поля боя, гад!!! - завопила она.
-Хоть какую-то часть твоей армии, но я уничтожу!! Лунная диадема, в бой!! Диадема Сейлор Мун пронеслась со свистом и уничтожила пару-тройку гадёнышей. Но этого было недостаточно. Многие из них, набравши кровь уже исчезли, вслед за хозяином.

0

24

-Гнев Вулкана! - Каро послал в бой столб неукротимого, дикого, яростого огня, который не оставлял никому никаких шансов на победу. Эта атака была смертельной. Она не оставляла врагам никаких шансов. Выпустиив этот огонь, Каро стал готовиться к новой атаке.

-1

25

Какой ужас! Луна не могла смотреть на происходящее, но она, к сожалению, не в силах была что-либо сделать.
-Нужно скорее уничтожить оставшихся, а потом помочь людям силой серебрянного крислала! - крикнула она в сторону Акиры и Усаги.

0

26

-Понятно, - отозвалась Сейлор Мун. -Я не собираюсь щадить этих тварей! - грозно сказала она. Сейлор Мун снова взяла в руки диадему, и ещё раз её запустила. Кажется в этой ситуации Каро намного полезнее её, но стоять на месте не было сил.

0

27

-Усиление - негромко произнёс Хранитель, направив в сторону летящей диадемы свой кинжал. Этот приём усиливал атаку другого воина или группы воинов, так как действовал универсально, давая дополнительную мощь любому оружию. Дав пролететь диадеме, снова поднял руку: -Золотой кинжал, разделись!
Один кинжал разделился на несколько сотен маленьких кинжалов. Всё это полетело в ту самую толпу демонов, которая уже начала редеть. Кинжали жгли и пронзали. Этот удар также являлся смертельным. Хранитель не привык отдавать удары - сказывалась служба на Внешних Постах. Но сейчас он не на Кейтане. Поэтому он спокойно обернулся к напарнице:
-Твой выход, Сейлормун! - голос прозвучал задорно и звонко.

0

28

-Да! - не менее задорно ответила Сейлор Мун. Она убедилась, что вокруг не осталось ни одного упыря и приготовилась помогать людям.
-Медовый поцелуй Серебрянной Луны!! - произнесла она и из лунного жезла вырвался яркий и тёплый свет. Он озарил собою весь пляж и люди начали очищаться от проклятия, на которое их обрекли те гнусные твари. Всё закончилось благополучно.

0

29

Акира с улыбкой наблюдал за тем, как работает Усаги. Он решил помочь этим людям и произнёс старинное заклинание:
-Волны, поднимитесь. На берегу соберитесь,
Сверху вниз падите. Страхи с людей смойте,
Прочь их унесите

просил он, глядя на море.
И, словно повинуясь воле и голосу Хранителя, море забеспокоилось. Появились большие волны, которые налетели на берег, и вымыли и очистили всех, кто там был. После чего снова всё успокоилось.
Акира сбросил защиту и, как ни в чём ни бывало, отправился плавать.

0

30

На душе у Усаги всё стало спокойно. Кажется мы справились. - облегчённо вздохнула она и посмотрела Луне в глаза. Взгляд кошки так же выражал спокойствие. Затем она перевела взгляд на Акиру.
-Неплохо справились. - улыбнувшись сказала она.

0

31

-Я так рада, что всё кончилось. Усаги, в какой-то момент я видела большую отвагу в твоих глазах. - сказала Луна хозяйке. -А Акира удивил меня своей техникой! Он отлично сражается. добавила она, наблюдая, как Акира устремился к морю.
-Мира, ты в порядке? - обратилась она к стоящей рядом девочке.

0

32

Хранитель снова отключился от забот и проблем этого мира. Лёжа на волнах, он совершенно ни о чём не думал. Как и до битвы, так и в этот раз волны сделали своё доброе дело: смыли все тревоги и унесли всю усталость. И теперь Акире оставалось только одно - найти Миканора. Луна сказала, что он жив, а Акира всегда верил кошкам. Нырнув пару раз, Хранитель отправился греться на берегу.

0

33

-У тебя такие сильные атаки, Акира. - воодушевлённо сказала Усаги, глядя на парня. На самом деле круто. - добавила она в мыслях. Она окинула взглядом море. Невысокие волны превращались в "барашков", приближаясь к берегу. Небо было синее синее, а лучи Солнца особенно яркие. Ветер перестал быть враждебно ледяным и снова ласкал тёплыми порывами.
-Ты, наверное, много тренировался? - спросила она хранителя.

0

34

Хранитель рассмеялся:
-Усаги, просто я учился в Межгалактической Боевой Академии 10 лет. С 5 до 15. Потом служил на Внешних Постах.  А поскольку я часто использую свои навыки, то всё доведено до автоматизма. Ты что-нибудь слышала о принцах звезды Хиллер?.

0

35

-Звезды Хиллер? - Усаги задумалась. Название планеты ей было знакомо, но она сразу не могла ничего вспомнить. Немного подумав она всё же кое-что вспомнила.
-Кажется это твоя и Ятена родная планета? - Уса направила вопросительный взгляд на парня.

0

36

Акира тряхнул головой:
-Она самая. Я - второй принц Хиллера, Лотус. Но на Внешних Постах меня все знают под моим вторым именем - Каро. Кстати, если не секрет, как ты получила своё земное имя?

0

37

Усаги вздохнула и посмотрела Акире в глаза.
-Я никогда не интересовалась почему родители назвали меня Усаги. Возможно им понравилось как оно сочетается с фамилией. Цукино Усаги - Лунный Кролик. - усмехнулась она. -Хотя это имя как нельзя лучше подходит мне. - улыбнувшись добавила она.
-Кстати, если ты второй принц Хиллера, то значит Ятен, то есть Миканор - первый?

0

38

Акира тряхнул головой:
-Так точно, Ваше Высочество. Миканор старше меня всего на 5 минут. Мы с ним однояйцевые близнецы. Как мы стали бездомными? Я уже рассказывал Луне, но повторю ещё раз: за пределами вашей Галактики когда-то была самая красивая звезда во всей Вселенной - Хиллер. Это было процветающее королевство с мудрыми и честными правителями и счастливыми людьми. У правителей звезды было трое детей - дочь Шанна и сыновья-близнецы Миканор и Лотус. Миканор был старше брата всего на 5 минут. Всё шло просто замечательно до тех пор, пока на Хиллер не напала Металлия. Но днём раньше я увязался за Каймом - начальником дворцовой стражи. Нас не было всего сутки. А когда мы вернулись, то на месте звезды были только развалины. Я бросился искать Миканора, но не мог найти. И тут кто-то меня позвал. Я обернулся и увидел Карона - одного из охранников. Он рассказал, что мама закрыла собой Миканора и это его спасло. Но ни сестра, ни родители не выжили. А Миканора забрала какая-то женщина. Я не знал, что мне делать. Мне было всего 5 лет. Кайм забрал меня на Кейтану и отдал в Межгалактическую Боевую Академию. В 15 лет я её окончил. Но до этого пережил ещё 2 потери: когда мне было 13 лет, умер Кайм, а год спустя не стало Кары, его жены. Ты решишь, что я сошёл с ума, но я ищу своего брата, надеюсь, что он жив.

0

39

От истории Акиры Усаги стало грустно. Настолько его жизнь была полна печальными событиями. Девушка опустила голову и обменялась с кошкой печальными взглядами. В последнее время Усаги и Луна понимали друг друга как никогда раньше. одного взгляда было достаточно.
-А кто такая Металлия? - спросила понурым голосом Усаги. Хотя ей казалось, что Металлия как-то связана с Акирой и Ятеном.

0

40

Акира немного помолчал, думая: убьют его за такое признание или оставят в живых? Но решив, что пропадать - так пропадать, отозвался:
-Это наша бабушка по линии отца. В нас с Миканором есть её сила. Но мы оба смогли взять эту силу под контроль, а я ещё и поставил на службу свету. А теперь, если вы меня сочтёте врагом - не обижусь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно