Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

У Усаги чуть земля из под ног не ушла. Сказанное её ужасно шокировало, так что Уса слегка потеряла равновесие и шлёпнулась на песок. Ничего себе! - пронеслось в её голове. Она заметила как у Луны округлились глаза.
-Бабушка значит... Это очень ужасно, но ты зря ты думаешь, что мы будем считать тебя врагом. - отойдя от шока произнесла Усаги. -Я не считаю человека плохим только потому, что  у него родственник на стороне зла. Всё зависит от тебя самого. Я не знаю почему, - она снова переглянулась с Луной, - но мы с Луной тебе доверяем. Ты всегда можешь рассчитывать на нас.

0

42

Акира с благодарностью посмотрел на Принцессу Луны и заговорил:
-Сила прорывается только тогда, когда в беду попадает либо очень дорогой мне человек, либо мой хороший друг. Помню, я только начал службу в полиции, как меня поставили в пару с Кенжи Сайоми. В тот день мы дежурили около парка, когда на Кенжи напали. Он не успел даже выхватить оружие. И тогда меня переклинило. Я закрыл глаза, а с моих рук сорвались потоки чёрного льда. Но даже в том состоянии я следил, чтобы потоки не попали в Кенжи. А вот бандитам пришлось очень несладко! С тех пор и пошло предостережение: "Не трогай полицейского. Он может оказаться другом Акиры Рио".

0

43

Усаги улыбнулась. И уже хотела о чём-то ещё спросить хранителя, но тут она вспомнила кое про кого.
-ААА! Какая же я глупая! На озере ведь девочки и Артемис остались. Акира, Мира, Луна, прошу меня извинить. - что было сил Усаги рванула обратно на озеро. И как я могла о них забыть! Убежала и ничего не сказала.
===Озеро
Озеро

0

44

-Что думаешь, Луна? - Акира посмотрел на свою пушистую подружку, осторожно взял её на руки. -Не против, если я тебя поглажу? Или после того, что ты узнала, мне лучше держаться подальше?

0

45

Луна вопросительно посмотрела Усаги вслед. Вот балбеска, - подумала она ей вдогонку.
-Это и называется Синдром Усаги, - съязвила она и повернулась к Акире. -Такая уж Усаги. Я совсем не против, чтобы ты меня погладил. Усаги ведь сказала, мы тебе доверяем.

Отредактировано Луна (2009-02-11 20:19:33)

0

46

Акира взял кошку на руки и осторожно погладил чёрную короткую шёрстку.
-Эх, Луна! Я люблю, когда ты и Артемис приходите ко мне. Сама видишь, как я живу. У Усаги есть ты, у Минако - Артемис. А у меня - никого. Приходите с Артемисом почаще. Ладно?
Он обнял кошку и задумался.

0

47

-Конечно будем приходить. Ты теперь наш друг, а друзья всегда навещают друг друга. - ответила, мурлыкая, Луна. Какая у него тёплая и сильная энергия, - подумала она.
-Ты бы тоже заходил к нам в гости, тебе ведь не трудно выяснить где живут Усаги и Минако. Заодно бы и с ними подружился.

0

48

Акира улыбнулся и очнувшись от раздумий, откликнулся:
-Спасибо! Попробую выкроить в своём сумасшедшем графике день. Я же работаю в криминальной полиции, а у нас в участке почти каждый день - сумасшедший дом.

0

49

-Понимаю. - сказала Луна.- В своё свободное время тебе хотелось бы больше провести там, где ты чувствуешь прилив сил. Здесь, например. Она окинула взглядом бесконечное море. Из-зи горизонта поплыли облака.
-Кажется погода меняется, - задумчиво произнесла кошка.

0

50

-Да, плохо дело. Может пойти дождь - заметил Хранитель.
Он спокойно окунулся ещё раз, смывая с себя песок. Выйдя на берег, обсох и оделся. Взяв кошку на руки, посмотрел ей в глаза:  -Куда идём? Искать девочек или домой? 

0

51

Луна кинула взгляд на Миру. Она сейчас казалась очень задумчивой.
-Я думаю нужно найти девочек. Они утром забегали в участок, хотели поговорить с тобой. Я подозреваю, что они на озере. - ответила на вопрос Акиры Луна.
-Мира ты пойдёшь с нами или останешься пока здесь? - но кажется девочка была погружена в свои мысли.

0

52

-Тогда ищем девочек и расходимся по домам. Думаю, Усаги уже по тебе соскучилась. Я же вижу, что она тебя очень любит. Как и Минако - Артемиса. А я люблю вас обоих - рассмеялся Акира.

0

53

-Начнём с озера. - отозвалась Луна. Она устремила свой взгляд в ту сторону, где находится озеро. Усаги наверное уже добежала туда, ухмыляясь думала кошка. Бегает - то она быстро.
Луна спрыгнула с рук Акиры и устремилась в сторону озера.
-Ещё увидимся, Мира.
===Озеро
Озеро

0

54

Акира спокойнопосмотрел на девушку:
-Мира, если что, мы все на озере.
Ответа не последовало и Акира, оставив новую знакомую в покое, пошёл следом за Луной. =======Озеро.
Озеро

0

55

Ушли, гады. Чего-то говорили про озеро, пойду-ка туда.
================озеро
Озеро

0

56

===кафе
Усаги медленно плелась по берегу моря. Она сама толком не знала почему направилась сюда и вообще зачем. Проишествие в кафе её очень обеспокоило.
Не может быть, чтобы ни один человек, который в данный момент находился в кафе не заметил бы этого. - с большой досадой думала девушка.
Ну почему столько проблем одновременно? Сон... Озеро... Вампиры... Сражения... Этот чудак в кафе, который открыл нас куче посетителей... Мамору...давно не звонил мне. Ну почему он уехал учиться так далеко от меня!!! - кричал внутренний голос девушки. От всех этих досадных мыслей становилось ещё хуже. Усаги хотелось убежать от всего этого. Она сорвалась с места и помчалась куда глаза глядят.
От её скорости и порывов ветра белокурые хвостики развивались как ленты. Все туфельки были уже в песке, а голубые глаза начали слезиться.
Какая же я слабая! - винила она саму себя.
Внезапно под ногой Усаги попался камень. Не успев перескочить его, девушка зацепилась носом туфли и грохнулась на песок коленями.
-Больно! - взвизгнула она и слёзы полились ручьём.
Ну почему!! - кричала в душе Усаги, ударив по песку кулаками и нагнувшись лицом вниз.
Что со мной происходит? Мамору... - продолжала плакать она.
Даже Сейй сейчас нету рядом.
Усаги, казалось, была окончательно сломлена течением обстоятельств и ничего не могла с собой поделать.

0

57

------>Кафе.
Берег моря...Да...Это воистинну превосходное место...
Дио медленно шал по песчанному берегу моря,ступая босыми ногами на тёплый песок.В одной руке Дио держала туфли,а другой придерживала прядь своих волос.Ветер развивал её белоснежные волосы и теребил длинннную чёлку. Хоть и солнце светило ярко,но Дио этот свет не приносил вреда.Впервые за несколько сотен лет своей жизни она могла вот так спокойно гулять по брегу моря,наслаждаясь яркими  лучами солнца,греющими не только тело ,но и душу...От удовольсвия Дио даже на секунду прикрыла глаза.Сейча с Селена была как настоящий ангел.
Больно!
Вдруг разрезал пронзающий крик  всю воцарившуюся идилию в этом превосходном месте.Голос был знаком Дио.И в нём юная вампирша узнала свою родную сетру .Всё так же медленнно Дио пошла в сторону окуда доносился это крик.Вскоре Дио увидела Усаги,сидящую на песке и от безысходности льющую слёзы.Непонятно почему но сердце Дио защемило.Ей стало  жалко свою старшую сестрёнку.Селена чувствовала и всю ту боль,что сейчас царила в душе Усаги,но одновременно с этим Принцесса Вампиров Чувствовала что-то такое маленькое,такое родное и такое тёплое,что-то ,что грело её холодное сердце.Сейчас Усаги была очень уязвима и Селена это прекрасно понимала ,но причинить сестре вред не могла...Более того в душе Дио возникло  желание плюнуть на все свои принципы и просто обнять свою старшую сестрёнку.Однако  Дио сразу дала себе мыслинный пинок,что бы избавиться от этой как казалось ей глупой и просто нелепой мысли,но и стоять просто так и наблюдать за душевными терзаниями своей сетсры ей не очень хотелось.И вот наконец преодолев свою гордость Селена подошла вплотную к сестре и присев на корточки,смахнула с её щеки накатившуюся слезу.
Ну и чего ты разревела Усаги? тепло улыбнувшись произнесла Дио ...Прекрати плакать...Ведь ты сама оворила,что если всё время плакать,то не сможешь радоваться жизни...

0

58

Пару минут Усаги ещё продорлжала рыдать от безысходности.
Я должна стать сильнее. Обязана. Тем более сейчас. - яростно думала, она пытаясь перестать лить слёзы.
Неожиданно она почувствовала тепло чьей-то руки, смахнувшей её слезу. Девушка подняла голову и столкнулась взглядом с незнакомкой из кафе.
Ну и чего ты разревела Усаги?
Странное чувство прокатилось по всему телу от этих слов. Нечто очень тёплое.
Что это за чувство? - подумала Оданго. Она вытерла слёзы рукавом и весело улыбнулась.
-Не обращай внимания. - задорно хихикнула она и вскочила с колен на ноги. Я ужасная плакса. - добавила Усаги, отряхивая от колен песок и злобно кося взглядом на злосчастный камень.
Интересно почему она оказалась здесь? Она ведь только-только в кафе пришла. - думала девушка, оглядываясь по сторонам.
Нежные лучики солнца ярко светили в глаза Усако.
-Как приятно ощущать тепло солнечного света. - сказала она, мечтательно улыбнувшись.

0

59

Не обращай внимания.
Дио тяжело вздохнула и встав, выпрямилась во весь рост, при этом вновь поправив длинную чёлку.
Не надо прятать свою грусть за весёлой улыбкой Усаги... Мне прекрасно видно то, что творится у тебя на душе...
Туманно произнесла она устремив взгляд в сторону моря.
Я ужасная плакса
Я знаю... А ещё ты ужасно рассеяна...
Чуть не выпалила Дио...
Как приятно ощущать тепло солнечного света.
По телу пробежала дрожь из-за нового приступа боли в сердце, однако виду Дио не подала. Наоборот девушка сохраняла  невозмутимое спокойствие...
Солнечный свет говоришь... автоматически повторила Дио... Солнечный свет приятен только для тех, кто способен выживать в его лучах ...

Отредактировано Селена (2009-03-11 13:36:59)

0

60

Не надо прятать свою грусть за весёлой улыбкой Усаги...Мне прекрасно видно то что твориться у тебя на душе...
Откуда она может знать мои чувства? Мы знакомы всего несколько минут. - щурясь от солнечного света, думала Усако.
Она продолжала любоваться пейзажем, ощущая на себе нежное прикосновение лучей.
Солнечный свет приятен только для тех,кто способен выживать в его лучах ...
Эти слова пронеслись в душе как порез ножа. Усаги повернулась к Дио и внимательно посмотрела на её лицо.
-Что ты имеешь в виду? - с опаской спросила она.
Тело Усы всё находилось в напряжении, как-будто ждало подвоха. Но какого? Девушка толком не могла ничего понять.
Кто способен выживать... - проносилось в её мыслях. Усаги снова посмотрела на солнце. Одно из облоков на мгновенье закрыло его свет.
Кто способен выживать... - снова та же мысль. Хватит! - пыталась остановить Усако саму себя. Но всё же...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно