Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

===>Комната Амазонского квартета.
По пути домой, Цере вспомнила, что на море она оставила свои туфли, и ей пришлось вернуться назад.
Приземлившись на том же месте, где недавно они с сестрой загорали и купались, Цере безуспешно пыталась в темноте найти свои туфли.
- Вот чёрт.. кто только придумал ночь, - бурчала Цере, перебирая камни в ногах,- а что я мучаюсь?, - хихикнула Церера и, выпрямившись, хлопнула в ладоши.
Возле девочки в воздухе появился горящий факел, который освещал немного обстановку вокруг неё.
- А вот и мои туфли, - обрадовалась Цере и уже подозвала свой шар, чтобы переместиться, как заметила Весту и.... ещё кого-то.
Интересно, с кем это она там. Вот опять вляпается в какую-нибудь историю. - стала размышлять Церера, потихоньку приближаясь к фигурам.
Факел продолжал двигаться за хозяйкой, показывая путь.
- Веста. Ты чего тут застряла? Я тебя жду. - Цере с вопросительным взглядом посмотрела на сестру и ещё на какую то девушку.. - А ты кто?

0

102

Подойдя ближе, лицо Хотару изменилось: глаза заблестели злобой, а на губах появилась снисходительная улыбка. В гневе девочка не заметила вновь подошедшего и начала:
- Ты так проводишь своё свободное время? Спокойно сидишь здесь и любуешься земной красотой? Как ты смеешь являться сюда?!
Темноволосая девочка воспылала злостью.
- Ты меня не узнаешь? Вес-Вес? Мы не так давно встречались с тобой и не всё решили.
Лунный свет хорошо освещал лицо противницы, она была немного ошеломлена неожиданностью, и на её лице был легкий испуг. Хотару этим воспользовалась и, подойдя ближе к Вес-Вес , стиснув зубы, продолжила: - Нет, нет, не закончили... Я хочу продолжить... Покажи своё истинное лицо!
Девочка сама не ожидала от себя подобного и  её ничего не могло бы остановить, только .... Очередной приступ. Хотару упала в песок на колени и, в приступе, начала задыхаться, хватаясь за горло руками.

Отредактировано Хотару Томо (2009-04-02 15:32:16)

0

103

- Ты меня не узнаешь? Вес-Вес? Мы не так давно встречались с тобой и не совсем разобрались.
Веста напрягла весь свой мозг и всю свою память, чтобы вспомнить, кем может быть эта девочка.
- Нет, нет, не закончили... Я хочу продолжить... Покажи своё истинное лицо!
*Я конечно и вредная, и злая, и коварная, и хитрая, но не настолько, чтобы человек настолько меня возненавидел!* - подумалось Вес, но она продолжала разглядывать противницу. Её черты лица были ей знакомыми, но девушка не могла припомнить их, как вдруг та упала на песок.
Бедная Веста. Её лицо было похоже на протухший помидор. Ведь, и так напрягая память воспоминаниями, ей пришлось ещё и решать, помочь ли девчонке. Но снова, как всегда некстати, послышался голос Цере-Цере.
- Цере! Я не застряла! Смотри! - и она показала на девочку.
- И что нам с ней делать? В больницу или добить? - после последних слов Вес улыбнулась, представляя в голове различные варианты убийства.

0

104

Увидев как девушка падает на песок, Цере и не дрогнула даже.
Пьяная что ли?, - пронеслось где-то в подсознании.
- Бывает же.., - хихикнула девочка, забросив руку с туфлями за голову.
- Цере! Я не застряла! Смотри!
Розоволосая девочка вновь уткнулась взглядом на незнакомку. Волосы почти полностью закрывали её лицо, не давая понять кто же она на самом деле.
Церера сделала вопросительное лицо - Ты её знаешь?, - спросила она Весту, продолжая недоумевать.
- И что нам с ней делать? В больницу или добить?
Цере лишь ехидно улыбнулась, продолжая рассматривать странную особу. Подойдя ещё на шаг ближе, она легонько ткнула ту ногой.
- Эй! Ты в порядке?, - что я говорю?, - удивилась сама себе девочка и, продолжая смотреть на девушку, стала обдумывать слова сестры.
А может и вправду стоит воспользоваться ситуацией?

Отредактировано Церера (2009-04-02 15:42:19)

0

105

Очнувшись после нескольких минут адских мук, Хотару встала с колен, голова её была опущена вниз и было слышно как бедная больная тяжело дышала, жадно хватая глотки морского бриза. Через пару секунд девочка уже полностью пришла в себя.
Как больно... Я думала, они меня убьют.
- Я давно наблюдаю за вами обеими. Вы отвратительные существа, населяющие нашу Зелёную Планету. Я не позволю вам надолго здесь задержаться. Это первое предупреждение, второго не будет. Я не знаю, что вы ищите здесь, но скоро настанет час расплаты. Вы ответите за всё зло, что совершили. - медленно и уверенно говорила черноволосая девочка с опущенной головой.
- Я отправлю вас в космическую бездну, туда, откуда вы явились, - подняв голову, угрожающе обращалась к двум, стоящим напротив неё.

Закончив свою речь, Хотару развернулась и уже сделала несколько шагов вперед...

Отредактировано Хотару Томо (2009-04-02 21:23:17)

0

106

Веста была в замешательстве. Конечно, вот если бы на неё напали сразу, то она и не подумала о страхе или о недоумении, но когда какая-то простая девчонка им угрожала, Вес не знала, что и подумать, ведь её характер очень сильно менялся в лучшую сторону.
*Может она шла и упала? Может головой ударилась? * - думала она причины, но из головы и не выходили слова девочки о том, что Весте и Цере нельзя даже находиться на этой планете.
- Я давно наблюдаю за вами обеими. Вы отвратительные существа, населяющие нашу Зелёную Планету. Я не позволю вам надолго здесь задержаться. Это первое предупреждение, второго не будет. Я не знаю, что вы ищите здесь, но скоро настанет час расплаты. Вы ответите за всё зло, что совершили.
- Да как ты смеешь, девчонка! Ты хоть знаешь, с кем имеешь дело? И как ты могла что-то сказать о моей сестре и обо мне! Ты не имеешь права! - взорвалась неожиданно для себя Веста, но потом вдумалась.
* За всё зло... значит она знает, что мы злые... - пыталась мыслить разумно девочка, выстраивая логическую цепочку.
Я отправлю вас в космическую бездну, туда, откуда вы явились,
Веста усмехнулась: - И как ты это сделаешь, малышка? Размечталась больно... Насколько я знаю, это может сделать лишь один человек, мне известный! - и девочка поморщилась, вспоминая Сейлора.
- Ну что ж! Цере? Мы поиграем с ней? - разулыбавшись, спросила Вес подружку и вытащила свой маленький красный шар.
- Сейлор Веста. - тихонько шепнула она сама себе и перевоплотившись, стала ждать исхода, но немного сомневаясь в этой незнакомке после ее слов.

0

107

Став спиной к своему врагу, Хотару повернула лишь в пол-оборота голову, чтобы краем глаза видеть происходящее позади неё. Довольно агрессивной улыбкой девочка беспощадно сверкнула белоснежными зубами и усмехнулась: Я знала, что будет все именно так...
- До твоей кончины осталось несколько минут, - произнесла шёпотом Хотару, наблюдая за перевоплощением.
Дождавшись полного перевоплощения врага, девочка наконец повернулась к Вес-Вес лицом и иронически спросила :
- Страшно? А показать тебе настоящее представление?
Отойдя на несколько шагов назад, пристально смотря в глаза Вес-вес, Хотару с насмешливым выражением лица крикнула, подняв голову вверх :
- Сила Кристалла Сатурна! Перевоплоти!

0

108

Ветер стал усиливаться так, что девочке стало холодно. Она просто замерла и смотрела на незнакомку. Та говорила что-то, но Вес не слышала, ей лишь было понятно, что её хотят убить...
- Страшно? А показать тебе настоящее представление?
- Ну вообще-то представления - это моё дело! - буркнула она.
*- Сила Кристалла Сатурна! Перевоплоти!
- Кристалла... кристалла... САТУРНА??? Не может быть... Этого просто не может быть!!!* - Весту охватила паника. Её лицо побледнело, а руки начали невольно трястись, хоть девочка и пыталась сдерживаться, но чуть не уронила свой маленький красный шарик. Глаза девочки немного округлились, но та не показала вида и притворилась, что ей всё равно, а это амазонка хорошо умела делать. С равнодушным лицом Веста сказала:
- Сейлор Сатурн? Опять Сейлор? Сегодня выходной! Отстаньте от нас! Что вы все лезете! - начала уже кричать она на врага, но даже не могла подумать, что увидит перед собой эту девушку.
- Это самый сильный сейлор! Она вроде бы даже сильнее Сейлор Мун! Амазонки, бойтесь её! Сейлор Сатурн может даже уничтожить нашу галактику, ведь она- воин разрушения!!! - будто эхом Вес-Вес слышала слова Нехелении, доносившиеся ветром-посланником.
*Ну ничего! Я буду первой, кто уничтожит воина разрушения! И Нехеления будет мною гордиться!* - подумала девчонка и расхохоталась, готовясь к битве.
- Хоть бы повернулась! Что ты о себе возомнила? - уже нагло начала разговаривать Веста.

0

109

Стремительным прыжком  из ниоткуда, Сейлор Сатурн приблизилась к Вес-Вес ровно на расстояние её жезла-оружия Косы Смерти,
направив её острый конус к самому носу противницы.
- Начнём? - без какой-либо интонации, обратилась Воительница к испуганной и в тот момент жалкой Вес-Вес.
- Я предоставлю тебе возможность первой атаковать меня, это даст тебе 0,001 % уцелеть. Покажи, на что ты способна.
Быстрым и легким движением Сатурн отвела острие от лица девушки.
- Может перед смертью  ты хочешь что-то сказать? Тебе есть, что сказать? Я позволю тебе несколько минут.
Один взмах и её не будет в живых. Странно, я чувствую новое ощущение... Мне жалко это существо. Я не хочу делать то, что должна...
Нет. Нет. Нет. Ты не должна так думать, Сатурн.

Воздушным касанием Воительница поправила  свои шелковистые чёрные волосы и в глубоком внимании всматривалась в глаза Вес-Вес.

Отредактировано Хотару Томо (2009-04-03 19:07:19)

0

110

Вес-Вес вздрогнула от неожиданности. Вся наглость вмиг испарилась.
- Начнём
Веста не стала отвечать - её смущала коса, наставленная на неё.
- Может перед смертью  ты хочешь что-то сказать? Тебе есть, что сказать? Я позволю тебе несколько минут.
Девочка начинала сердиться, но  и её жизнь была ей дорога! Веста всегда любила выигрывать, поэтому сложившаяся ситуация ей совсем не нравилась.
- Противная сенши! Вы все такие гадкие и подлые! - начала тихо говорить девочка.
*Если она сильная, так уж и миром править можно? А я как же? Мне-то что делать! Я не хочу умирать!* - думала она, смотря в глаза врага, наполненные злобой и ненавистью.
*не думала, что кто-то может меня так ненавидеть...* - подумала она.
- Начнём! А я ничего не хочу сказать! - Веста хмыкнула, вновь наполняясь наглостью.
- А первой ТЫ атакуй!!!...

+1

111

Церера стояла в стороне и тихонько смеялась получившейся ситуации.
Как мило. Сама Сатурн, мы снова встретились. Нам есть о чём поболтать, - вновь хихикнула Церера и подозвала свой жёлтый шар, который тут же завис в воздухе над рукой хозяйки.
Ещё секунда, и на месте милой розоволосой девочки стояла Цере-Цере, амазонка с горящими гневом глазами.
Она еле сдерживалась от смеха и переполняющей злобы, но увидев косу, наставленную на сестру, она уже не сдержалась.
Поставив в воздухе свой шар, в правой руке акробатки появился кий и она с огромной силой ударила им по шару. Тот с огромной скоростью полетел в косу Сатурна, и, ударившись в месте обхвата рукой, коса отлетела к ногам Цереры.
- Как мило!, - улыбнулась девочка,- Это мне?, - она игриво подняла косу и отшвырнула её в сторону.
- А теперь поиграем по нашим правилам, Сатурн, - ехидно улыбнулась Цере и хлопнула в ладоши.
Весёлая компания в тот же миг перенеслась в цирк Мёртвой Луны.
Здесь спокойнее сражаться, - пронеслось в голове Цере, и на тёмной пустой арене появилась Цере на своих любимых качелях.
Весь купол наполнился детским смехом.
- Правда, тут так мило?, - хихикнула Церера.

0

112

Сейлор Сатурн была самым могущественным воином, это никак не отобрать. Она не хотела применять к этим девочкам своё самое главное оружие. Она бы просто убила их, она не имеет на это права.
- Противная сенши! Вы все такие гадкие и подлые!
- Я не гадкая! Мы просо беспощадны со злом!
- А первой ТЫ атакуй!!!...
Глаза Сатурн сверкнули, она уже готова была поднять Косу Смерти, но вдруг голос Сейлор Мун прозвучал в голове.
Она НИКОГДА никого не убивала. - несколько слезинок брызнули из её глаз.
И они все любят её...
Она подняла глаза на амазонок. Эти тоже выступали одной командой.
А у меня никогда не было друзей...
- Я ничего вам не сделаю, идите своей дорогой. Время ещё не пришло...
Она стала обычным человеком, сейлор-фука пропала бесследно.
- Уходите, и никому не причиняйте зла!
Но пока ушла она сама, грустные мысли громоздились в голове девочки.
==> Поместье Томо.

0

113

Чиби-чиби взяла за руку Усаги и вместе с ней пошла домой. Девочка была крайне рада, что вернулась сюда. Она привыкла ко всему этому и очень скучала. Как не крути, но именно тут ее баловали больше всего.
- Чиби-Чиби! - воскликнула она, и это был окрик радости.
Девочка почувствовала внезапный голод. И еще только в доме Цукино ее кормили всякими вкусностями.
- Пирожные!
==> Дом Цукино

0

114

Мира вдруг почувствовала невероятный укол в груди. Будто будущее подавало знаки. Тревожные знаки о том, что пора ей возвращаться... Ее дом был разрушен, оставалось вопросом живы ли ее родители, а она находилась вдали от них и радовалась жизни. Это было ненормально с ее стороны и жутко эгоистично. Дом звал ее на помощь.
- Я... - и слезинки заблестели на ее глазах.
- Я должна вернуться домой, к маме и папе! - она не могла больше сдерживать слезы и просто убежала.
Такова была эта девочка. Никем не принятая и не понятая она пропала, так и не дав ответов.

==> Канула в Лету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно