Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕМНОГО РАЗМИНКИ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В этом разделе мы будем писать пробные посты. Если вы сами хотите себя проверить или показать другим пример идеального поста, просто напишите "Я готов к проверке" или что-то в этом роде. Так же сюда вас могут направить администратор или модератор, в случае, если в ваших постах есть грамматические ошибки. Тему для поста дают админ или модеры.
Давайте все вместе будем писать грамотные и красивые посты!!

С уважением, АДМИНИСТРАЦИЯ.

0

2

Пожалуй я первая проведу разминку))) Попрошу модераторов дать мне по одной теме от каждого. Я готова!!

0

3

Хорошо.  С момента отлёта Метеоров прошёл год. Ты спокойно собираешься замуж за Эндимиона. Свадьба через неделю. За 3 дня до столь радостного события ты видишь на улице парня поразительно похожего на Сэйю. Твои мысли и действия. Какое ты примешь решение?

Отредактировано Акира (2009-02-12 19:01:39)

0

4

Ладно. Сама просила

Идет Усаги по темной улице. Одна. Идет и думает о своей свадьбе с Мамору. Она очень радуется тому, что это событие наконец-то произойдет. Но вдруг из темного переулка появляется силуэт. Силуэт этот принадлежал мужчине. Он вдруг крепко и грубо схватил Усаги и потащил за собой в проулок меж домов. Было темно, но Усаги к своему ужасу понимает что схватил ее не кто иной как Сейя. Он смотрел на Усу горящими глазами.
Как раз в тот момент, когда они  уже начали целоваться, в проулок вбежал Токседо Маск, скрываясь от очередного демона.

Сори я не заметила, что предо мною Акира написал)))

Отредактировано Мина (2009-02-12 19:15:06)

0

5

С момента отлёта Метеоров прошёл год. Ты спокойно собираешься замуж за Эндимиона. Свадьба через неделю. За 3 дня до столь радостного события ты видишь на улице парня поразительно похожего на Сэйю. Твои мысли и действия. Какое ты примешь решение?

Спокойно прогуливаясь по магазинам и выбирая подарок для Мамору, Усаги вдруг видит человека, фигура которого до боли похожа на фигуру Сейй. Девушка останавливается.
Не может быть!! - проносится в голове у Усаги.
Постояв ещё пару секунд,  она решает узнать наверняка, Сейя это или нет. Срываясь с места, Усаги быстрым шагом идёт вслед за парнем. С каждым моментом она всё ближе и ближе к нему. Сердце начинает стучать всё сильнее. Постепенно приближаясь  Усаги  понимает, она не ошиблась. Теперь девушка перешла на бег.
-Сейя!! - закричала она. Парень повернулся,  и Усаги окончательно убедилась, что это именно он. Его удивлённое выражение лица сменилось на радостное, а  из её глаз покатились слёзы радости.
-Как же я давно тебя не видела! - с чувством и заливаясь капельками слёз проговорила она.

0

6

Идет Усаги по темной улице. Одна. Идет и думает о своей свадьбе с Мамору. Она очень радуется тому, что это событие наконец-то произойдет. Но вдруг из темного переулка появляется силуэт. Силуэт этот принадлежал мужчине. Он вдруг крепко и грубо схватил Усаги и потащил за собой в проулок меж домов. Было темно, но Усаги к своему ужасу понимает что схватил ее не кто иной как Сейя. Он смотрел на Усу горящими глазами.
Как раз в тот момент, когда они  уже начали целоваться, в проулок вбежал Токседо Маск, скрываясь от очередного демона.

Девушку охватывает страх. Она не понимает что происходит. Отчаянно пытаясь выбраться, Усаги сталкивается лицом к лицу с этим парнем.
-Сейя!! - узнала она его. -Что ты за...
Усаги не успевает договорить. В этот момент губы парня прикасаются к её губам. Глаза Усаги округлились от удивления, а по всему телу пробежала приятная дрожь. Она совсем не знает что ей делать. И как назло в проулке появляется ещё один человек. Краем глаза Усаги видит его силуэт.
Нет!! Это Такседо Маск!! - с ужасом подумала она. Что мне делать!!! Здесь ещё и демон.
Решительно оттолкнув от себя Сейю, Усаги берёт в руки лунную призму и обращается к парню.
-Быстро уходи отсюда, пока Мамору тебя не заметил. - шепнула она.
Сейя забегает за ближайший угол, а Усаги, убедившись, что Такседо Маск ничего не заметил, начинает перевоплощение.
-Лунная призма! Дай мне силу! - проносится в проулке её звонкий голос. И перед демоном появляется воин в матроске.
-Сейлор Мун! - заметил её Такседо Маск.
-Остановись!!! Как ты посмел напасть на самого дорогого мне человека! Ты заплатишь за это. Я борец за добро и справедливость, прекрасный вион, Сейлор Мун. И я несу возмездие во имя Луны!!!

0

7

Ну, что ж, уважаемые Принцессы, можете помучить Внешнего Хранителя.

0

8

Ок. Акира идёт по улице и мимо него проходит парень. Это Ятен. После стольких лет страданий и поисков он наконец находит брата. Опиши свои чувства и действия.

0

9

Полицейский участок - филиал сумасшедшего дома. Вот уж не в бровь, а в глаз! Акира шёл по улице, вспоминая подробности прошедшего дня. Ему не нравилось последнее заключение по делу, концы не сходились, пазл не складывался. Что-то было не то и опер пытался понять, что именно. Он не заметил, как вошёл в парк. И в этот момент мимо него прошёл парень, поразительно похожий на него! Опер-розыскник Рио не верил в сказки и предпочитал проверенные факты. Но тут в его душе разлилось что-то тёплое и нежное. Такого Акира не испытывал никогда! *Миканор!* - пролетело в голове. Рио развернулся и пошёл вслед за парнем, одновременно обдумывая, что он ему скажет. Словно почувствовав, что за ним идут, молодой человек обернулся и у Рио пропали последние сомнения! Он улыбнулся. Стало легко и радостно. несколько минут парни говорили глазами, а затем Акира сказал три слова, которые решали всё:
-Миканор! Тэйм рао!
На языке Хиллера это означало: *Миканор! Хороший мой!*
После чего он просто обнял брата, дав себе слово, что больше никогда его не потеряет!

Отредактировано Акира (2009-02-12 22:16:45)

0

10

Молодчинка))) Хороший пост.

0

11

Может не стоит так загружать Хотару?? Пусть она сама выберет ту тему из двух предложенных, которая ей понравится. Вот моё решение.

0

12

Мне нравится. Молодец.

0

13

Пост для Малышки

Малышка возвращается в прошлое и гуляя по знакомых улицах, замечает свою будущую маму.
Усаги идет, держа на руках странное маленькое создание, которое крутит головой в разные стороны, и только и говорит "Чиби-Чиби"
Малышка чрезвычайно такому удивлена.
Опиши вашу первую встречу и знакомство с Чиби-Чиби.

0

14

Пост для Ами Мицуно.
Ами спит в своей постели, абсолютно уверенная в том, что может проспать еще час до 6.
а в  надо встать и отправится в школу, что бы быть там до 7, так как в пол девятого начинаются занятия.
но, что совершенно не входит в твои планы, переводят часы.
Ами, просыпаясь в 6 по ее времени и, включая телевизор, понимает что опаздывает.
Это конечно, пост из рамки вон выходящий (для Ами), но что уж поделать тут)))

0

15

Ами сладко потянулась, глянула одним глазом на часы и повернулась на другой бок. Было 5 утра, а  значит, у неё был ещё целый час до подъёма. Девушка снова задремала.
Проснувшись от звонка будильника, она спокойно отправилась в ванную. Утро пошло своим чередом: прохладный душ, причёска, завтрак...
Ами включила телевизор.
- Доброе утро, уважаемые телезрители. Сейчас 7-15 и мы начинаем утренний выпуск новостей- произнёс диктор.
- Как 7-15? - Ами замерла, не донеся до рта сендвич. - Не может быть!
Она вскочила и помчалась в комнату.
"Боже... Перевели часы! Как же я могла забыть?!" - Ами подхватила портфель, по счастью, собранный с вечера, и пулей вылетела из дома.
"Только бы не опоздать... Со мной впервые такое... Боже, все планы насмарку!"
Ровно в 8-10 Ами, едва не сбив по дороге кого-то из одноклассников, влетела в вестибюль школы.
- Фух, всё-таки успела. Спасибо Усаги за науку! - негромко сказала она и пошла в класс.

Ладненько, принимаем. Наша Мако будет в шоке наверно))) Мина.

Принята. Усаги.

0

16

Тема для Ичиго.

Тебе поручили защать Землю и познакомится с её хранителями(войнами). После одного из сражений ты пытаешься выследить сейлормун.

0

17

Вечерело. В небе появилось розовое облачко а оттуда выпрыгнула девочка лет 12. Это была Чибиуса.
- Как давно я здесь не была! - проговорила девчушка и оглянулась. И действительно Токио немного изменился и сама Малышка тоже очень изменилась. Больше всего ей сейчас хотелось увидеть Усаги, Мамору , девочек. Она очень переживала: что с ними, как они.
Малышка взяла Луна пи под руку и зашагала по аллее парка. Выйдя к центральной улицы она увидела знакомую фигуру.
- Усаги! - закричала розоволосая девчушка и побежала к девушке. На слова Чибиусы златовласка обернулась и на лице её засияла улыбка:
- Малышка! Я так рада тебя видеть! На её глазах блеснули слезки счастья.
- Усаги я...Тут Малышка прервала свою речь. Она вдруг заметила, что на руках Усаги лежит девочка с такими же оданго, как у неё но другим цветом.
- Усаги это кто?Чибиуса была взволнованна.
- Ты про неё?! - Усаги посмотрела на девочку. Это Чиби-Чиби! Она тоже из будущего как и ты, она мне очень помогла...Усаги вздохнула...долгая история вообщем!
Малышка успокоилась. А я думала еще одна дочь - засмеялась девчушка.
- Придумаа блин тоже! - засмеялась Усаги и потрепала Чибиусу по голове.
Пока Усаги и Чибиуса смеялась Чиби Чиби наблюдала за ними а потом вдруг протянула руку Малышке и сказала:
- Чиби Чиби!
Чибиуса протянула ей в ответ руку и ответила:
- А я Чибиуса! Обе девчонки друг другу улыбнулись.
- А куда ты направляешься Усаги? - спросила Малышка.
- Я к Рей! Она меня срочно позвала в храм! Незнаю что могло произойти!
- Ну тогда я с тобой! - произнесла Чибиуса и вместе с Усаи они зашагали в сторону храма Хикава.

0

18

Молодец, мне нравится. Допиши только в анкете пункт 12-13 и принята.
Начинать можешь из дома.

0

19

И мне нравится!! Я давно жадала свою дочурку)))

0

20

Усаги написал(а):

Тебе поручили защать Землю и познакомится с её хранителями(войнами). После одного из сражений ты пытаешься выследить сейлормун.

ок сча напишу

Тишина... тишина после боя ....то что ведет меня бой ...одинокого воина света..одного их тех кто убивает... того кто носит имя звезд. Скала, эта скала была около лагеря ....очередной демон ...он был глуп, как и все другие ...для меня. Что для меня значит сражаться..я много раз спрашивал себя..а зачем мне это ...что ...мне это дает. Его мысли ....Это так важно сражаться за свет.Его плечи болели, от сражений он немного уставал, сила данная ему его всегда тяготила, словно груз назначили ...и вперед... и один... а есть ли другие..тех которых я видел..или это был лишь он и я один.Он смотрел на закат быть одному ...тоже  не так хорошо как кажется, иногда я мечтаю забыть о том и проснуться таким, каким я был перед той экскурсией... иногда мне кажется, я слышу голоса..
Ему казалось, что он чусвует, где то светлую энергию. Ему казалось, что она, где то близко совсем рядом, ближе, чем когда либо. Он оперся на клинок и неспешна, приподнялся, на одно колено. Его немного штормило и ему хотелось отдохнуть, но надо было узнать от кого такая энергия ручьями хлешет. Он полностью встал и разьмялься  и только потом резко дернулся и переместился поближе к тому источнику.
Теперь он был уже на крыше, а перед ним разворачивалась интересная картина, девушки в матросках, которых он видел прежде сражались с демоном, тот такого ж уровня которого Ичиго выносил в одиночку, его било сразу 6 ть девушек. Он видел их прежде, но не знал кто они, но одна из них была с крыльями хм..одна умеет даже летать... это интересно.Ему хотелось узнать кто они, но он пока не решался подойти к ним. Его охватывал какой-то то непонятный страх, он сам не знал чего. Его рука сжимала зампакто, но применять его он не хотел, ему было интересно чем закончиться бой, затем девушка применила какой, то танец и из её жезла полилась энергия света в виде золотых лучей огромными выбросами и демона сожгло, и он сгорел и исчез... какая длинная атака ...для него эта атака была вечностью по скорости использования.и стока энергии летит просто в трубу.....Он был намного  б лучше использовал этот жезл.но почему у неё такая странная одежда... я никогда не узнаю....Он смотрел и ждал сам не зная чего..может позже я познакомлюсь с этими девушка...но не сейчас...


чусвует - раз ошибка
неспешна - два ошибка
хлешет - три ошибка
разьмялься - четыре ошибка
ть - пять ошибка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно