Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕМНОГО РАЗМИНКИ!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я принимаю. Ждём мнения остальных.

0

22

Ошибок много. Зеваю. Читала местами, весь прочитать нереально. Сккккккккуууууууууууккккккккккааааааааааа.
Очень-очень-скучно. От меня естественно НЕТ, но как уж скажет админ.

0

23

Мина
ошибок быть не должно ибо проверил через ворд !

а тебе и будет скучно это лирика героя ..

0

24

ошибки вынесла под этим письмецом

0

25

всегото 5 ть ошибок !

0

26

а сколько должно быть?
как по мне ни одной, особенно у тебя.

0

27

Мина
и чо ???

0

28

Надоело мне с этим Ючиро разговаривать.

Пост для Сецуны.
Так... ... Творческий кризис... ...
В манге Сейлор Плутон влюблена в кпринца Земли Эндимиона. Так что не исключено, что королева Серенити спровадила её сторожить Врата Времени, чтобы та не путалась под ногами у её дочери. И вот сторожит Сецуна эти врата, как вдруг видит вдалеке фигуру принца, который идет к ней.
Можно расписать дальнейший ход событий.

0

29

Однажды Плутон стояла на Вратах Времени, а в это самое время из тумана вынырнула до боли знакомая фигурка короля Эндимиона и направилась в сторону Воина Времени.
- Ваше Величество, приветствую Вас! - проговорила она.
- Здравствуй, Плутон, я же просил тебя не называть меня на Вы! - произнес король Земли.
- Так, что привело тебя к вратам Времени, Эндимион? - поинтересовалась Сецуна, и при этом постаралась не показывать свою печаль и боль.
- Да, вот подумал что стоит проведать ту кто всегда присматривает за Маленькой Леди и помогает нам с Серенити править в Кристальном Токио! - проговорил Эндимион с благодарностью.
- Ну, это моя обязанность помогать вам с королевой Нео-Серенити, а также присматривать за Чиби-Усой!!! - ответила Плутон с легким поклоном.
"Боже, если бы он знал как мне от этого больно и как сердце разрывается! А я ведь его так люблю, а он относится ко мне как к другу и соратнику!?" - вот такие вот мысли очень часто стали посещать воина Времени.
- Сецуна, как ты думаешь что мне подарить Нео-Серенити на день рождение? - спросил Эндимион улыбаясь.
- Ваше Величество, про это вам лучше спросить Венеру, она в этом больше разбирается чем я! - ответила Пи.
- Да, пожалуй ты права!!! Пойду-ка я поищу Минако, может она что-нибудь посоветует! - сказал король Земли, и развернувшись ушел обратно в туман чтобы пройти к тем кто его любят и ждут, к тем кого он много раз спасал и оберегал от зла и тьмы.

От меня принята. Ждем решения Усаги. Мина

0

30

Мне нравится. Принята.

0

31

ПОСТ

Кристальное Озеро-любимое место Гелиоса на Иллизионе.Озеро наполнено серебристой водой,вокуг него серебристые деревья.Именно под одним из таких деревьев он сейчас сидел и...читал.Менанды сейчас не спят,а значит он имеет право расслабится хоть немного отдохнуть.Сейчас на Земле было,как он думал,относительно спокойно,и в его помощи не нуждались.В данный момент Хранитель мира Мечты мог позволить себе такую роскошь как просто отдохнуть.Вот уже почти час он просто наслаждался чтением под шум свежего ветра и чириканье птиц.Идилия была нарушена ярким всплохом энэргии из капельки на лбу юноши.Обычно так две храмовые девы с ним связывались.
Что-то случилось,Мерес?-поинтересовался он у фигурки перед ним.Перед ним была одна из менанд.
-На Земле сновоопасность...Я вижу тьму...
Гелиос молча поднялся с травы и направился к храму.
-------------храм
-Мерас,Цемерас что такое?-Сказать что он был взволнован-это молчать.Ведь от Земли зависит Иллизион.
Сгущается тьма....надвигается буря...темнота....клыки....смерть...предательство...
-Хм..туманно....но и с Мертвой луной было так же...-немного подумав он тихо произнес -Я сново поднимаюсь на Землю...Видима,угроза очень сильна.
Юноша молча вышел из храма и направился к пространственным коридорам

0

32

Отлично)))) Принят.

0

33

Ами спит у себя в постеле. После битвы с Галаксией ее постоянно мучают неприятные сны, отчего девушка часто просыпалась. В очередной раз, встав поздно ночью, она посмотрела на часы:
-Всего час ночи, скоро в школу, а я даже глаз не сомкнула,- подумала девушка и попыталась заснуть. Ами ворочалась из стороны в сторону, а глаза постоянно сжимались до такой силы, что слышались всхлипывания от боли. Часто вставая из постели и направляясь на кухню, она пила успокаивающие.
-Утром будет болеть голова,- подумала синеволосая и решив, что головная боль лучше пропуска в школе, вернулась в комнату. Она устроилась в кровати поудобнее, снова посмотрела на часы, стрелка которых была на 3, закрыла глаза и стала думать о мирной жизни. Конечно, раньше Ами не прибегала к самовнушению, но это ей довольно быстро помогло, к тому же ее научные изучения этой темы обвенчались успехом, и она уснула. Но не прошло и часа, как показалось Мицуно, встало солнце и осветило всю комнату. По привычке посмотрев на часы, она увидела, что сейчас все еще 5 часов утра, решила поспать немного, надеясь, за это время выспаться.
- Я успею вовремя проснуться и собраться...не Бани же- зевнув, произнесла она с трудом...Прозвенел будильник...девушка резко встала и выключила его, но чувствовала сильную слабость. Медленно шагая по лестнице, она зашла в гостиную и увидела время: было 7:15. Удивившись, Ами сказала:
-Неужеле я вчера так занималась, что забыла перевести у себя часы!. не растерявшись, Мицуно побежала в комнату, чтобы собрать сумку: учебники и тетради важнее своих собственных сборов, а затем спустилась на кухню, чтобы взять гамбургер.
-Аааа, теперь я понимаю, как чувствует себя Усаги... Голубоглазая взяла свою сумку и побежала со всех ног в школу. Пробегая мимо дома Бани, услышала, что ее будит мама, но та только стонала, что еще рано.
-Эх, тоже побежит сегодня, хотя...как обычно. Тем временем "опоздавшая" прибежала в школу и, усевшись за свою парту и готовясь к уроку, вздохнула с облегчением и удивилась, что не опоздала хоть на урок.
-больше этого не повториться, Ами. Обещаю!

Конечно, не 25-30 строк, но все же)))

Вижу что не 25-30, ну учитывая что я тебя знаю, то принимаю. Мина.
Какой статус ставить?

0

34

А дайте мне темку для пробного поста)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно