Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный Сад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тёмный Сад где своё время чаще всегои проводит Принцесса днём.
http://s39.radikal.ru/i083/0902/dd/624a95aa8430.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0902/60/1c29ae483534.jpg
Единственно еместо где даже днём горит дьявольская красная луна именовая "глазом Вампира",давая насладиться всей красотой ночи.
http://s53.radikal.ru/i142/0902/8a/8d93323cdeb2.jpg

0

2

Волшебный тёмный сад где своё время проводила только принцесса или  её самые близкие подданые,да и то не всем разрешено здесь находиться,более того не все о нём знают.Сегодня Селена,или как она просила многих называть её на людях ,Дио проснулась раньше ,можно сказать что она совершенно сегодня не спала,а если и спала то совсем немного.Сегодня  девушке снилась её родная сестра Принцесса Серенити и её жалобюный взгляд.Снилось то как её украли и унесли в царство вампиров,снился тот день когда она хоетла выйти на свет,но будучи уже вампиров обожглась о него словно об огонь,снилось то как она начала плакать буду оторванной от светлого мира и вспомнилось то как Велиала - её верный слуга стал успокаивать её ,её- маленькую хрупкую девочку .Как помниться Селене это был единственный случай,когда кто-либо видет её слёзы, да и вообще единственный случай когда она  плакала. После того случая  Дио заметно повзрослела и стала настоящей принцессой.ДУх Дио с того времени заметно окреп  ,а характер...Характер стал ещё жёстче... Сейчас Дио просто стояла на берегу озера.Холодный взгляд ярко красных глаз был устремлён куда-то вдаль ,а левая рука лежала на соясе девушки. Лёгкий ветерок теребил белоснежные , шёлковые  волосы Принцессы Проклятых.
Сегодня мне опять снился этот сон... Этот сон про мою сестру и меня...Сон словно передающий прошлое и предвещающий будущие...И как она только посмела приходить ко мне даже во сне...Мало того что я вижу её каждую ночь в сражениях с моими служащими,так она теперь ещё мне и спать спокойно не даёт...Хотя с другой стороны что ещё можно ожидать от неё... размышляла про себя Дио...А прошлой ночью я посылала на землю Велиала ,для разведки обстановки на земле...Чтож он должен был уже вернуться...Думаю пора бы и позвать его...
Мысленно сконцентрировавшись Селена направила сообщение своему верному слуге в пещеры подземелья .
Велиал.Я желаю тебя видеть ,причём немедленно.

Отредактировано Селена (2009-02-19 14:17:00)

0

3

Велиал зашел в сад. И сразу увидел ее.
Наконец-то она с нами...
Моя Принцесса. Прибыл, к вашим услугам.
Велиал улыбнулся своей коварной улыбкой, которой умел улыбаться только он.

0

4

Моя Принцесса. Прибыл, к вашим услугам.
После нескольких  минут топительного ожидания Дио наконец-то дождалась прихода Велиала.Когда вампир появился в саду  Принцесса даже не повернулась в его сторону,а лишь продолжала стоять .Взор принцессы был устремлён куда-то вдаль.В воздухе воцарилось секундное молчание,правой рукой девушка поправила прядь волос...
Что ж сегодня ты заставил себя долго ждать Велиал...Неужели всё ещё не проснулся? Ухмыльнулась принцесса на секунду прикрыв глаза,а затем наконец-таки повернулась в сторону Велиала и устремила на него взгляд своих огненно красных глаз.Впрочем это сейчас не имеет никакого значения...Прошлой ночью я отправляла тебя на Землю,в Токио,где должна находиться моя сестра,с миссией разведать обстановку и по возможности собрать для меня энергию.И сейчас я жду от тебя подробного доклада...
Девушка сложила руки на груди и словно надзератель стояла ,устремив взгляд на вельмира.Краем глаза она заметила промелькнувшую на лице вампира коварную улыбку.
И всё-таки эта улыбка очень идёт ему.

Отредактировано Селена (2009-02-19 14:51:18)

0

5

Велиал присел на ступеньках.
Да, принцесса, я спал. Порой люблю поспать...
Произнес он, провожая глазами вечернее солнце.
Я совершил наше первое, скажем так, нападение. Мой легион демонов напал на людей на озере. Глупые эти люди. Столько веков прошло, а они не изменились. Что сказать - мясо.
Он улыбнулся воспоминаниям.
Но вот потом начался настоящий цирк. Появились, как это они себя называют, воины Сейлор. И решили причинить мне какой-то вред. Смешные. В общем, посмеялся и ушел.

0

6

Я совершил наше первое, скажем так, нападение. Мой легион демонов напал на людей на озере. Глупые эти люди. Столько веков прошло, а они не изменились. Что сказать - мясо.Да возможно они и глупы,но без этого как ты выразился " мяса" мы бы не существовали.Нам просто нечем было питаться.Так что не стоит недооценивать материальную принадлежность людей...
Туманно произнесла та в ответ.Девушка улыбнулась уголками губ , когда Велиал присел на ступеньках.Девукша  подошла в плотную к вампиру и встала рядом с ним.
Но вот потом начался настоящий цирк. Появились, как это они себя называют, воины Сейлор. И решили причинить мне какой-то вред. Смешные. В общем, посмеялся и ушел.
Сейлоры говоришь... более тамунно произнесла она словно находилась в трансе... Чтож и Селоров нам тоже не стоит недооценивать...Особенно нельзя недооценивать Сейлор Мун-мою сестру...Прежде у неё было много не менее сильных врагов и все закончили свою жизнь не очень удачно... усмехнулась она на секунду прикрыв глаза...
Значит Сейлор Воины всё ещё вместе и всё ещё воюют против зла...Их предводительница- моя сестра ..Как и ожидалось среди них она самая сильная благодаря Серебрянному Кристалу...Да уж с этими воинами будет не легко... Тяжело вздохнула она. Ну ничего временные трудности лишь укрепляют волю человека...
Велиал сегодня я собираюсь наведаться на землю и неплохо было бы если б ты составил мне компанию...Ты не против? Или ты выберешь бархатную подстилку своего гроба?
С неким ехидством  произнесла  Дио.

Отредактировано Селена (2009-02-19 18:36:53)

0

7

Возможно вы правы.... Но что поделаешь, мы все равно сильны.
А люди, Принцесса, на то они и мясо. Зачем их ценить-то? Все равно не вымрут.

Велиал с удивлением посмотрел на Селену.
Вы? На землю? Но зачем? Толку-то? Живых, молодых людишек я вам и сюа преспокойно могу доставить. Или вы хотите испытать прелестное ощущение охоты?
Когда ветер холодит лицо, ты видишь свою жертву...идешь за ней, и знаешь что она все равно никуда  не сбежит...
Да, мне определенно пора на землю

0

8

Вы? На землю? Но зачем? Толку-то? Живых, молодых людишек я вам и сюа преспокойно могу доставить. Или вы хотите испытать прелестное ощущение охоты?
Ты что думаешь что я не способна сама добыть себе пищу...? Или что думаешь что жизнь принцессы  изнежила меня,и без своих слуг я не могу сделать ничего сама.Чтож ты глубоко ошибаешься...
Зло произнесла она.Слова вампира сильно разозлили Дио...Внешен это было не сильно заметно,однако значительно отражалось в глазах.Незря говорят ,что глаза - зеркало души.Спустя несколько секунд Селена заметно успокоилась и несколько обидчиво отвернувшись вновь подошла к берегу озера...
Нет Велиал...Это ты у нас земной маньяк...А я хочу просто выйти на поверхность...Посмотреть на то во что превратился этот мир...
Эта фраза из уст Принцессы прозвучала несколько задумчиво...
В любом случае сегодня ночью я выйду на во внешний мир с тобой или без тебя...Останавливать или отговаривать меня бесполезно и ты это знаешь...
Строго произнесла она,но в голосе девушки явно слышались нотки озлобленности...
Я хочу найти свою сестру...Хочу чтоб она знала кем я ей являюсь...Хочу чтоб узнала всю мою сущность и в итоге ненавидела меня...

0

9

-Ладненько, вместе пойдем. Раз хотите сестру увидеть, пожалуйста.
Не представляет она для меня никакого заметного интереса.
Согласен, молодая блондинка... Не знаю почему, блондинки мне вкуснее идут. А вы что с ней сделать хотите?

Велиалу были глубоко безразличны разные стратегические планы захвата Луны. Раз в сто-двести лет у него случались приступы алчности, но они проходили. Он любил проживать жизнь весело - с праздниками и весельем на кладбищах.
Да, отлично вы сказали -0 я буду земным маньяком!
Опять та же самодовольная улыбка

0

10

Раз хотите сестру увидеть, пожалуйста.
Странно...Он уже научился читать мои мысли
Безразлично подумала про себя Селена...
Не представляет она для меня никакого заметного интереса.Согласен, молодая блондинка... Не знаю почему, блондинки мне вкуснее идут.
Для тебя она  и не должна пердставлять какого-либо интереса ..И ты вельмир даже не думай о том что сможешь сделать её своей жертвой...Блондинок на Земле много,вот и возись  с ними...
Вновь строго произнесла она...
А вы что с ней сделать хотите?
Это моё личное дело Велиал...Тебя не должно волновать то,зачем мне Усаги...Твоя задача лишь доставить её ко мне...

0

11

Я уверен, она ищет свою сестру. Ведь именно за этим мы сюда и прибыли. Но почему именно сейчас? Так внезапно.
Велиал задумчиво посмотрел на Принцессу.
Вот упырь, но все же она мне нравится.
Для тебя она  и не должна представлять какого-либо интереса ..И ты вельмир даже не думай о том что сможешь сделать её своей жертвой...Блондинок на Земле много,вот и возись  с ними...
-Ну, Принцесса...блондинки-то вымирают. А в Японии их и совсем мало. Можно сказать, почти нет. Но вот где мне их искать тогда? Не брошу же я вас и не поеду в Швецию на завтрак.
Велиал задумался.
Говорят, неплохая страна эта Швеция...
-Ну так пойдем что ли?

0

12

Ну, Принцесса...блондинки-то вымирают. А в Японии их и совсем мало. Можно сказать, почти нет. Но вот где мне их искать тогда? Не брошу же я вас и не поеду в Швецию на завтрак.
Мне ввсё равно...Я тебя предупредила Велиал...Можешь езжать в Швецию,можешь в Америку,но чтоб к Серенити даже в мыслях не допускай...
С тем же ледянным спокойствием произнесла Дио...
Ну так пойдем что ли?
Во внешнем мире сейчас только утро...Солнце  в зените ,именно поэтому это не самое лучшее время для прогулки...Пойдём когда настанет вечер...А пока ты полностью свободен...Ты можешь пойти к себе и опять уснуть,а можешь остаться со мной и помочь мне с тренировкой...
Туманно произнесла Принцесса...
Ах да...Если мы собираемся выйты в свет,нам надо быть более похожими на обычных людей...Не стоит превлекать лишнее внимание...

0

13

Мне всё равно...Я тебя предупредила Велиал...Можешь езжать в Швецию,можешь в Америку,но чтоб к Серенити даже в мыслях не допускай...
-Ну что ж, не разрешаете мне съесть Серенити, не буду этого делать. Я вот еще полюбил вкус королевской крови. Надеюсь, найду на Земле еще одну блондинку-принцессу.
Велиал задумался, ибо мысль ему понравилась.
Во внешнем мире сейчас только утро...Солнце  в зените ,именно поэтому это не самое лучшее время для прогулки...Пойдём когда настанет вечер...А пока ты полностью свободен...Ты можешь пойти к себе и опять уснуть,а можешь остаться со мной и помочь мне с тренировкой...
Утро...Да, утро.
Может мне остаться с ней? Хотя...
Но желание проспать весь день в гробу было сильнее.
Селена, я пожалуй посплю еще. А вечером направлюсь вместе с вами
Вампир зевнул.

0

14

Ну что ж, не разрешаете мне съесть Серенити, не буду этого делать. Я вот еще полюбил вкус королевской крови. Надеюсь, найду на Земле еще одну блондинку-принцессу.
Боже...Какой ты изнеженный и избалованный...
Тяжело вздохнула принцесса на секунду прикрыв глаза...
Что поделать...Не у всех за плечами такая ответственность как у меня...Я Принцесса,а следовательно должна заботиться о своём народе ,о своих подчинёных, а не в порыве эгоистичности искать особенную жертву для своих клыков,а потом искать приют от всех проблем на вечно весёлом кладбище... на этой мысли по лицу девушки пробежала коварная улыбка ..Нет я так не могу..Я Принцесса,а значит даже малейшее временное развлечение мне не позволено... стоя на берегу озера рассуждала про себя  Дио.
В миг девушка вытянула руку вперёд.Сгущающаяся в руке девушки энергия,материализовалась в длинный меч с удобной рукояткой,и переливающимся в лучах света ,платиновым лезвием  с высеченными на нём древними иероглифами.
http://s53.radikal.ru/i140/0902/8b/38d46f2c1dc8t.jpg
Селена, я пожалуй посплю еще. А вечером направлюсь вместе с вами
Чтож в таком случае я тебя больше не задерживаю...
Сделав жест рукой,Дио провела  рукой по острому лезвию меча,образовав порез. Тёмно-бардовая кровь,смешанная со сгустками вампирской энергии, стекала вниз по лезвию,наполняю ею иероглифы  высеченные на лезвии.Ещё секунда и те засияли ярким,огненно-красным светом...

0

15

Велиалу очень не хотелось покидать Ее. Но раз уж он сказал, что уходит, значит так и должно быть.
Боже...Какой ты изнеженный и избалованный...
-Что же тут поделать, Принцесса. За века вашего сна, приходилось же мне чем-то заниматься. Вот я развлекался...
Он замолчал на миг, видимо вспоминая всю гамму вкусов крови, которую он испробовал за эти века.
..Нет я так не могу..Я Принцесса,а значит даже малейшее временное развлечение мне не позволено...
-Я думаю, дозволено. Но решать не мне.
Он зевнул.
Чтож в таком случае я тебя больше не задерживаю...
Откланялся. Ушел.
==>Темный готический склеп.
Тёмный склеп

Отредактировано Велиал (2009-02-24 13:56:53)

0

16

Селена проводила взглядом удаляющегося вампира,а когда тот наконец-таки ушёл девушка лишь тяяжело вздохнула...
Ну наконец-то ушёл...Чтож до вечера ещё так долго...Поэтому может не стоит ждать...Выйти на улицу сейчас,погулять,влиться в обстановку людей...Да и тем более ходить без няньки куда приятнее...Однако не могу же я выйти на улицу вот в таком виде...С красными глазами и клыками как у вампира...Чтож придёться выйти из моего обличия демона и стать такой какой я была раньше,до того как меня украли...Ещё нужно создать теневой покров,что бы солнечные лучи не приносили мне особого вреда...
Взмах рукой,и девушку окутала тёмнная,почти чёрная аура.Трансформируя её чёрноеплатье в обтягивающую бирюзовую футболку и клетчатую юбку длинной  чуть ниже бедра.Красные глаза приобрели свой истинный цвет и стали  болотными,а вампирские клыки исчезли подобно иллюзии.Грустный взгляд,смазливое личико-проще говоря  выглядела Дио сейчас как самый настоящий беззащитный,хрупкий ангелочек.Разрушительная аура невиданной мощи успешно подавлялась девушкой ,дабы не раскрыть  своё истинное я...Лишнее внимание было совершенно ни к чему...ВОт перевоплотившись Дио была более похожа на человека,более того она выглядела довольно-таки привлекательной,млодой девушкой с серебрянными волосами.
Чтож теперья готова встретиться со своей любимой сестрёнкой...
Ещё секунда и Дио  исчезла слившись с тенью и отправившись во внешний мир.
------>Улицы
Улица

Отредактировано Селена (2009-03-02 11:37:37)

0

17

==== Парк
Желтая телефонная будка возникла в действительно мрачном месте – Темном Саде принцессы Селены. Сузу Ньянко осторожно вышла из будки. На небе краснела луна. Кошка удивленно подумала, что даже днем здесь светит эта кровавая луна.
Но, похоже, сад был пуст. Ньянко слышала, что именно в этом месте принцесса проводит больше всего своего времени.
Девушка пробежалась по саду, но никого не обнаружила. Уставшая и раздраженная кошка села на большой валун.
- Ну и где же мне искать ее высочество?! - пробурчала она себе под нос.

0

18

------>Дом Цукино.
Селена переместилась именно сюда потому что почувствовала присутсвие кого-то чужого в столь волшебном и несколько кровавом месте.Девушка появилась из тени,словно из неоткуда,подобно иллюзии.Появившись в саду взгляд её сразу устремился нанекую особу,больше напоминающую кошку,сидящую на большом валуне.Незнакомка сидела к ней спиной поэтому Селена она не сразу заметила...
Странно...Ни один вампир не осмелится зайти сюда без моего разрешения,а светлые об этом месте не знают.Значит эта девушка одна из тёмных...
Ну и где же мне искать ее высочество?!
Селена сделала шаг вперёд и опустила свою зверушку на землю...Ёми ,мягко приземлившись приняла свой истинный облик и встала вперёд принцессы будто была готова зищищать её .
Так так так.... спосоно и несколько оценивающе произнесла Дио...Я смотрю к нам забрела её она тёмная душонка желающая видеть меня..Ну и чего же тебе надо? Наверно ты очень смелая,раз решила придти сюда просто так...

0

19

------->Дом Цукино
Ёмико всё так же находясь на руках телепортировалась вместе со своей принцессой из дома Цукино сюда..ПОчему она сначала не поняла,но когда Ёми увидела незнакомую фигуру в саду по сразу соскочила с рук Селены и приняла своё истинное обличие..
http://s44.radikal.ru/i104/0904/76/e9ab63de6c99.jpg
Ёми не знала кто эта девушка и что ей нужно,поэтому волчица была готова защищать свою дорогую принцессу....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно